Говорить Україна: команда шоу вычислила опасного интернет-маньяка (ВИДЕО)

Говорить Україна: команда шоу вычислила опасного интернет-маньяка (ВИДЕО)
В новом выпуске ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым мы узнаем о необычном деле – расследовании самоубийства молодой девушки – которым в последнее время активно занималась команда этого популярного телепроекта.

Светлана собиралась замуж, но свадебное платье одела уже в гробу. Команда программы Говорить Україна попытается выяснить, что подтолкнуло девушку к суициду.

В программу Говорить Україна за помощью обратилась сестра Светланы с заявлением: «Свету довела до самоубийства подруга в интернете!» В день ее смерти родным пришло от нее сообщение «Это сделала я!».

Команда проекта Говорить Україна провела расследование, чтобы узнать, кто сидел по другую сторону монитора в переписке со Светланой, и действительно ли существует особа, которая подтолкнула ее на суицид?

В результате работы детективов стало понятно, что девушку не только довели до самоубийства, но и то, что она – лишь одна из жертв серийного интернет-маньяка!

Кто скрывался за аккаунтом интернет-подруги? Как в реальности выглядит этот человек и сколько еще его жертв удалось найти, смотрите во время эфира ток-шоу Говорить Україна в четверг 5 ноября в 19:45 на канале Украина!

Читайте также: Ведущий шоу Говорить Україна Алексей Суханов рассказал о своем переезде в Украину

Смотрите онлайн видео анонс нового выпуска ток-шоу Говорить Україна от 5.11.2015: 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK