Х фактор 6: подробности 13 выпуска от 14.11.2015 (ВИДЕО)

Х фактор 6: подробности 13 выпуска от 14.11.2015 (ВИДЕО)

В 2015 году судьям проекта Х фактор 6 достались такие категории: Коллективы Андрей Хлывнюк,  Девушки Нино Катамадзе, 25+ – Сергей СоседовПарни Игорь Кондратюк.

Второй прямой эфир шоу Х фактор 6 начался соболезнований ведущей Оксаны Марченко французскому народу в связи с серией терактов, которые произошли накануне второго прямого эфира шоу Х фактор 6, 13 ноября 2015 года в Париже.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 2 прямой эфир от 14.11.2015 (ВИДЕО)

Ведущая попросила зрителей и судей привстать и почтить память погибших минутой молчания, после чего Игорь Кондратюк объявил выступление своего подопечного из категории Парни Андрея Инкина. Члены жюри в знак скорби надели черные наряды и разместили у себя грудях ленточки цвета французского флага.

Итак, первым открыл прямой эфир Андрей Инкин, который исполнил лирическую композицию. Нино Катамадзе, комментируя номер Андрея, не смогла сдержать слезы, вспоминая о событиях в Париже и сопоставляя слова песни с той реальностью, которая происходит сегодня в мире. Андрею Хлывнюку не понравился номер Инкина, а Кондратюк отметил, что в целом номер соответствует 10 баллам из 12.

Следующей вышла на сцену подопечная Сергея Соседова Кристине Маршиашвили. Кристине надела черное обтягивающее платье и исполнила нежную композицию. Кондратюк признался, что в общем ему понравился номер. Хлывнюк посоветовал девушке получать удовольствие от собственного исполнения песни, а Соседов похвалил Кристине за необычной подход к выступлению.

Группа EPOLETS зажгли публику ярким номером, во время которого исполнили эмоциональную композицию, слова к которой написали сами музыканты. Нино похвалила музыкантов за авторскую музыку и за энергетику, которую они излучали со сцены. Сергей Соседов отметил, что был самоконтроль на сцене и ему это понравилось. Наставник ребят Андрей Хлывнюк также остался доволен их выступлением.

Читайте также: 
Х фактор 6: кто покинул шоу 14.11.2015 (ВИДЕО)

Нино Катамадзе объявила четвертый номер концерта, который достался Татии Кобаладзе. Игорь Кондратюк признался, что ему понравилось исполнение Татии и то, что песня, которая она пела, еще ни разу не звучала за всю историю шоу Х фактор. Соседов раскритиковал девушку и заявил, что она не смогла “искупаться“ в тех эмоциях, которые должны были захлестнуть ее. Соседов отметил, что Татии нужно работать также над хореографией. Хлывнюк добавил, что выбор песни - неправильный.

Алина Паш исполнила песню лирическую композицию Ирины Билык Ти мій. Кондратюк признался, что ему не очень понравилось то, что Алина пела первый куплет. По его мнению, его нужно было рассказать, а не спеть.

Соседову понравилось выступление участницы, которое он признал музыкальным и искренним. Сергей отметил, что Алина немного фальшивила, но именно это и стало изюминкой номера. Нино поблагодарила коллегу Соседова за теплые слова и добавила, что она тоже осталась довольна выступлением своей подопечной.

Игорь Кондратюк торжественно объявил следующего участника - Константина Бочарова, которому дал спеть старую песню 1998 года. Сергей Соседов выразил восторг от исполнения Костей композиции, о которой все давно забыли, и отметил, что участник и сыграл, и спел, номер. Хлывнюку номер не понравился. Нино согласилась с Хлывнюком и добавила, что с точки зрения актерского мастерства Костя сыграл хорошо, а спел не так прекрасно, как хотелось бы.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 1 прямой эфир от 07.11.2015 (ВИДЕО)

Следующими на сцену вышли девушки из группы Sparkle. Участницы представили зрителям и судьям яркий номер, который понравился Соседову. Сергей назвал номер эффектным и признал его “цельным“ - участницы группы сливались с балетом. Наставник группы Андрей Хлывнюк признал номер Sparkle пока что лучшим второго прямого эфира.

Наталья Папазоглу исполнила песню, которую она, по ее словам, пережила в своей жизни. Девушка эмоционально исполнила композицию о любви и поразила присутствующих в зале ярким платьем из кусочков метала, которое переливалось и сверкало при заломе света из разных ракурсов. От пережитых эмоций Наталья аж расплакалась. Наставник Наташи Сергей Соседов похвалил девушку и заявил, что номер получился именно таким, как он хотел.

Наташа, по его мнению, передала все эмоции и идею, которую он хотел. Нино отметила захватывающий образ участницы, но добавила, что само исполнение ее не зацепило. После не очень положительного комментария Хлывнюка Соседов возмутился и стал на защиту своей подопечной. Кондратюк также отметил, что исполнение песни ему не понравилось.

Группа Біла вежа заворожила зрителей своим лирическим и трогательным исполнением. Игорь Кондратюк отметил прекрасные слова песни и посоветовал артистам петь первый куплет более нежнее. Нино понравился сильный вокал солиста коллектива, а Соседов отметил, что солист спел лирическую композицию в рок-стиле, что не очень понравилось Соседову.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть 11 выпуск от 31.10.2015 (ВИДЕО)

Нини Нуцубидзе исполнила трогательную песню Пинк. Кондратюку понравилось выступление Нини и он похвалил девушку. Соседов отметил, что композиция была спета участницей хорошо, но без акцентов - Сергей добавил, что он ей не поверил. Андрей Хлывнюк посоветовал Нини больше раскрыться и спеть еще сильнее в следующий раз. 

Завершил выступления конкурсантов во втором прямом эфире шоу Х фактор 6 неординарный Богдан Совык. Подопечный Сергея Соседова так увлекся своим номером, что пошел в зал к зрителям и начал танцевать с одной из зрительниц.

Богдан поразил поклонников и судей хиппи-стилем и получил положительный отзыв от Соседова. Нино Катамадзе призналась, что номер получился хорошим, но ей чего-то не хватало в музыкальном исполнении Совыка. Кондратюк сравнил Богдана с раритетным блестящим автомобилем, который уже изношен, но его все равно хочется потрогать, сесть и поехать. 

После того, как все 11 участников выступили на сцене второго прямого эфира шоу Х фактор 6, ведущая Оксана Марченко объявила о том, что линии для голосования открыты и зрители могут начать отдавать голоса за тех, кто им понравился больше всех. После часовой рекламной паузы шло голосование, а участники, тем временем, готовились к общему забавному номеру, который они показали после рекламы. Изюминкой вечера стало выступление украинской группы ONUKA, которую зрители встретили овациями.

После того, как 11 участников вместе спели на одной сцене, Оксана Марченко объявила о том, что линии для голосования закрыты. Звездные наставники присоединились к своим подопечным и вместе с ними ожидали сурового вердикта зрителей на сцене шоу Х фактор 6

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 10 выпуск от 24.10.2015 (ВИДЕО)

Группе Sparkle и Татии Кобаладзе повезло меньше всех - участникам пришлось бороться за жизнь, исполняя дополнительные композиции, которые оценивали судьи. Члены жюри приняли решение, что в следующий прямой эфир должны пройти девушки из группы Sparkle.

Во втором прямом эфире шоу Х фактор 6 покинула подопечная Нино Катамадзе Татия Кобаладзе.

Второй прямой эфир шоу Х фактор 6 смотрите в следующую субботу, 
21 ноября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Х фактор 6 - второй прямой эфир от 14.11.2015 - Решение судей:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK