МастерШеф 5: судьи пожалели участников

МастерШеф 5: судьи пожалели участников

По истечению трех конкурсов на битве черных фартуков в последнем выпуске шоу МастерШеф 5 от 11 ноября оказались трое участников – Анна Доронина, Виктория Резник и, по результатам предыдущего испытания, Денис Елинчак. Именно им предстояло побороться за право остаться в проекте МастерШеф 5.

Кулинарам нужно было приготовить, казалось бы, не самый сложный десерт – панкейк. Но гидрокостюмы, которые судьи предложили надеть участникам, заставили их насторожиться. Ребята даже подумали, что им придется готовить под водой или нырять с аквалангом за продуктами!

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 12 выпуск от 11.11.2015 (ВИДЕО)

После того, как участники шоу МастерШеф 5 переоделись, их провели на улицу. Уже там судьи объявили им, что сражаться в этом конкурсе они будут не только друг против друга, но и против стихий – воды и ветра. Лишняя капля воды, попавшая в блюдо – и оно не получится.

Лучше всего шли дела у Ани Дорониной – она совершенно не слушала лишних подсказок и спокойно, уверенно первой приготовила отличные панкейки. У Виктории и Дениса все было не так гладко. К концу готовки они подали судьям блюдо, больше похожее на оладьи.

Читайте также: 
МастерШеф 5: кто покинул шоу 11.11.2015 (ВИДЕО)

Но, несмотря на это, Эктор, Татьяна и Николай решили смилостивиться над ними, поскольку задание было действительно сверхсложным. За то, что Денис и Вика до последнего не сдавались, судьи вернули им белые фартуки. Таким образом, в следующем выпуске мы вновь увидим 11 кулинаров-аматоров.

Напомним, новый выпуск шоу МастерШеф 5 смотрите в среду,
 18 ноября, в 20:00 на канале СТБ и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн видео-анонс шоу МастерШеф 5 от 18.11.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK