"1+1" покажет 10-серийную мелодраму „Широка река"

С 27 июня на канале "1+1" стартует 10-серийная мелодрама "Широка река" Дарьи Полторацкой, сообщает пресс-служба. В свое время режиссеры Дарья Полторацкая и Стас Назиров вместе работали над сериалом "Не родись красивой", затем Дарья самостоятельно сняла в качестве режиссера-постановщика долгоиграющий телероман "Талисман любви", и вот теперь на экраны выходит страстная и неудержимая "Широка река".

"Задача актерского режиссера - помочь артистам в данном конкретном сериале играть хорошо, - считает Дарья Полторацкая. - Мы создаем некие образы, чтобы каждый действовал в предлагаемых обстоятельствах не от своего лица, а чтобы они представили себе этот персонаж и точно знали, как будет действовать этот персонаж в любой ситуации".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208028" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Никогда не знаешь, что тебе подготовила судьба и чего ждать от человека, который внезапно появляется в твоей жизни, - беды или счастья, радости или непреходящей боли. И эта боль длится годами... Жители северного рыбацкого поселка и не думали, что в их селении возможны такие страсти.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208029" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Однажды на станции с поезда сходят молодой столичный хирург Максим Кузовлев, сбежавший из-под венца, и вернувшийся после службы в Чечне племянник председателя Петр Грабов. Они появляются в поселке в одно время и с этого момента их жизни трагически переплетаются - оба влюбляются в медсестру больницы Анну Светлову.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208030" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Однако - новая насмешка судьбы, и Максим с Анной расстаются из-за глупой ссоры и девушка сгоряча выходит замуж за Петра... И это становится началом безумия - исчезновение любимого человека, поиски личного счастья, рождение ребенка, арест мужа, вся жизнь превращается в сумасшедший водоворот потрясений, событий и страстей, в котором запутались герои Андрея Чернышова, Владимира Жеребцова, Татьяны Устиновой, Александра Пашутина и Владимира Стержакова.

Съемки сериала проходили в Твери. По мнению создателей, история, описанная в их сериале, очень реалистична и вполне могла произойти в реальности.

 

Смотрите 10-серийную мелодраму "Широка река" с понедельника, 27 июня, в 18:05.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK