28 июля на "Интере" - прямой эфир с Патриархом Кириллом

28 июля на

28 июля 2009 года канал "Интер" покажет специальную духовно-просветительскую программу "Прямой эфир с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом". Начало программы - в 18:30, сообщает пресс-служба.

В рамках эфира запланировано общение Святейшего Патриарха с известными деятелями культуры, науки и спорта, представляющих Украину, Россию и Белоруссию. В студии телеканала "Интер" телезрители увидят Федора Бондарчука, Наталью Варлей, Бориса Корчевникова, Владимира Гостюхина, Ольгу Богомолец, Петра Толочко, Олега Карамазова и др.

Также свои вопросы Предстоятелю РПЦ смогут задать представители социального молодежного движения "Молодость неравнодушна" Киевской епархии Украинской Православной Церкви.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обсудит с участниками программы вопросы, касающиеся роли Православной Церкви в современном обществе, ее места в процессе укрепления государственности и межгосударственных связей, значения Церкви для утверждения христианской этики и нравственности, а также заботы о единстве, мире и согласии в обществе.

Общее модерирование телевизионной программы будет осуществлять ведущий телеканала "Интер" Андрей Данилевич.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK