Битва экстрасенсов 15: медиумы найдут родителей, бросивших своих детей много лет назад

Битва экстрасенсов 15: медиумы найдут родителей, бросивших своих детей много лет назад

На украинскую Битву экстрасенсов 15 обратились люди, которые много лет тому назад были разлучены со своими родителями. Сильнейшие участники 15-го сезона помогут им найти своих самых близких людей.

Герои этого выпуска программы Битву экстрасенсов 15 росли без родителей, и за все эти годы у них накопилось много вопросов к своим самым близким людям, которые предпочли выбросить их из своей жизни.

Смотрите онлайн: 
Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 11 выпуск от 13.12.2015 (ВИДЕО)

27-летняя девушка по имени Екатерина обратилась на проект с единственной целью – найти свою маму, которая отказалась от нее, когда Кате было всего 11 лет. Тем не менее, больше всего на свете девушка мечтала встретить свою мать. Благодаря экстрасенсам ей удалось с ней встретиться через столько лет, но оправдаются ли ее надежды?

Также экстрасенсам предстоит раскрыть криминальное дело, произошедшее в Запорожье. Изуродованное тело 22-летней девушки было найдено на заброшенной свалке. Совсем недавно перед этим девушка вышла замуж за любимого мужчину, который отказался жить без супруги и покончил с собой.

Смотрите онлайн: 
Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 10 выпуск от 6.12.2015 (ВИДЕО)

Какие шокирующие факты этого преступления раскроют экстрасенсы и сумеют ли помочь людям, в детстве разлученным со своими родителями? Об этом вы узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Битву экстрасенсов 15 завтра, 13 декабря, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Битву экстрасенсов 15 - выпуск от 13.12.2015 - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK