Голос країни 6: стало известно имя первого судьи

Голос країни 6: стало известно имя первого судьи
15 декабря в прямом эфире Сніданка з 1+1 было объявлено, кто займет первое тренерское кресло главного вокального шоу страны Голос країни 6. Им станет лучше продюсер года Потап.

«Я невероятно рад снова стать тренером потрясающего проекта! Уверен, «Голос страны – 6» будет насыщенным интересными голосами и музыкальными сюрпризами. Знаю, что в проекте будут участники со всего мира, – тем интереснее этот сезон для всех нас. Я уже в предвкушении встречи с новыми талантами и с нетерпением жду "слепые прослушивания"» – говорит Потап.

Потап рассказал о том, как провел время между пятым и шестым сезонами вокального шоу и что собирается привнести в проект в новом году.

Напомним, что подопечные Потапа дважды доходили до финала в детской и взрослой версиях проекта. Потап уже доказал, что он сильный тренер, ведь его подопечные успешные не только благодаря своему таланту и кропотливой работе над собой, но и высокому профессионализму и опыту своего звездного наставника.

Читайте также: Голос країни: объявлено о начале кастингов 6-го сезона

«Потап стал открытием прошлого сезона «Голос. Дети» и «Голос страны». Его харизма, фирменная ирония, профессионализм и амбиции привнесут много драйва в шестой сезон. Тем более, Потап обладает статусом лучшего продюсера года, он как никто сможет разглядеть и «раскрутить» талант на проекте. В прошлом году он был лишь в шаге от победы, и я уверен, что для него станет делом чести реванш в этом сезоне», – повествует Владимир Завадюк, креативный продюсер проекта.

Продюсеры обещают, что Голос країни 6 станет сезоном безграничных возможностей - как для участников, так и для тренеров, зрителей и всей творческой группы. В этом году проект становится по-настоящему международным - выступить на главной сцене страны стремятся музыканты разных континентов, среди них есть финалисты популярных мировых вокальных проектов.

Читайте также: Участники российского шоу Голос насеяли чернобривцов

Смотреть онлайн Сніданок 1+1 с Потапом:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK