МастерШеф: на Новый год зрители увидят праздничный выпуск

МастерШеф: на Новый год зрители увидят праздничный выпуск

Нельзя просто так взять и угадать, что капризный украинский зритель предпочтет смотреть в новогоднюю ночь. Именно поэтому из года в год отечественные вещатели устраивают настоящую "гонку вооружений" в попытках привлечь как можно больше украинцев к своему контенту.

Смотрите онлайн: МастерШеф 5: смотреть онлайн финал от 16.12.2015 (ВИДЕО)

Пока одни зазывают к себе невероятное количество звезд, а другие максимально укомплектовываются особенными людьми со всего мира, СТБ решил пойти собственным путем – в праздничный вечер канал покажет любимую соотечественниками программу МастерШеф.

Специальный выпуск кулинарного шоу МастерШеф стартует 31 декабря в 22:00. Ради него на одной кухне соберутся 16 самых ярких участников 2-5 сезонов проекта. На радость зрителям, им предстоит пройти три испытания.

Первый конкурс – "Крот", в котором впервые примут участие некоторые участники МастерШеф. Дети: взрослые поделятся на две команды и будут готовить вместе с детьми. В то же время в каждой из команд будет работать "крот" – человек, которому, по условиям конкурса, следует испортить блюдо своей команды.

Второй конкурс – "Аукцион", в котором телеведущий Дмитрий Танкович будет продавать участникам приборы, мешающие готовить (костюм сумоиста, роликовые коньки, электрический пояс). Каждый из участников шоу МастерШеф сможет купить такой девайс для своего противника, тем самым подставив соперника и увеличив свои шансы на победу.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть выпуск от 09.12.2015 (ВИДЕО)

Третий конкурс – "Гады", в котором участникам придется готовить блюдо из экзотических ингредиентов: червей, пиявок, насекомых и паукообразных.

На каждом из этапов Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко определят худших участников. Ну а в итоге судьи выберут лучшего кулинара новогоднего спецвыпуска. Победитель получит вознаграждение и кубок МастерШеф.

Смотрите новогодний выпуск шоу МастерШеф в четверг, 
31 декабря, в 22:00 на канале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK