Хата на тата 4 – смотреть онлайн выпуск от 21.12.2015 (ВИДЕО)

Хата на тата 4 – смотреть онлайн выпуск от 21.12.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 21 декабря, в 20:00 зрители телепроекта Хата на тата 4 познакомятся с умопомрачительным фермером из киевской глубинки – села Ромашки. Вова Голубец – заведующий фермой, в подчинении которого 190 коров и 6 доярок.

Как и всякий руководитель, Вова хорошо знает свою работу: «Смотреть за всеми и давать пилюлей. Физически я на работе не работаю, только говорю – а подчиненные все делают».

Кроме того, что Вове не приходится напрягаться на работе, у него еще и божественный график – выходной через день. И поэтому отдыхает душой и телом. Вова даже не скрывает, что у него не жизнь, а развлечение.

«Рыбалка – это святое. Это такая тонкая наука – не то, что на огороде копать», — убеждает папа-фермер.

А тем временем у жены Натальи ни секунды свободного времени.

Смотрите также: Хата на тата 4 – смотреть онлайн выпуск от 7.12.2015 (ВИДЕО)

«Кормлю свиней, кур, нутрий, уток. Затем приготовлю поесть – и сразу на огород, потом стирать, убирать. И так каждый день. А муж только на рыбалку. Вот только добычу он приносит не часто, чаще мужа домой приносят», – жалуется Наташа.

Как от Вовы, так и от детей помощи Наталье нет. Старшая Таня учится в университете в Киеве, а когда приезжает домой на выходные, любит только с аппетитом съесть то, что приготовит мама. А восьмиклассника Антона домой и калачом не заманишь – все время после школы он проводит с друзьями.

Кроме того, что Наталья заботится о троих тунеядцах, так она еще и основной добытчик в семье. Она несколько раз в неделю продает на рынке то, что сама вырастила – кур, овощи, фрукты, консервацию.

После дня торговли мама  возвращается домой еле живая, и мечтает лишь хоть немножко отдохнуть. Но не тут то было! Муж приводит домой с десяток друзей. И опять Наталья должна приготовить поесть на всех, обслужить каждого, а затем еще и убрать.

Наталья устала терпеть хамство мужа, и мечтает, чтобы муж наконец-то понял, насколько ей тяжело.

Вова, которому женский труд кажется смешным, с легкостью отправляет жену из дому: «Готов принять вину и понести наказание!»

А наказание Вова получит сполна – и от Хаты на тата, и даже от своего шефа! День по графику жены будет похож на «33 несчастья». Чтобы выжить, папе из Ромашек придется вертеть попой перед всем селом, а также изобрести ручную стиральную машинку.

Почему Вова пойдет на преступление и устроит концерт классической музыки для коров, узнаете понедельник, 21 декабря, в 20:00 на СТБ!


Смотрите также: Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Хата на тата 4 – выпуск от 21.12.2015 – Часть 1:



Смотреть онлайн Хата на тата 4 – выпуск от 21.12.2015 – Часть 2:



Смотреть онлайн Хата на тата 4 – выпуск от 21.12.2015 – Часть 3:



Смотреть онлайн Хата на тата 4 – выпуск от 21.12.2015 – Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK