ТРК "Украина" завершил викторину, посвященную "Новой волне"

ТРК

Телеканал "Украина", обладающий эксклюзивными правами на трансляцию конкурса "Новая волна 2009" в Украине, в июне-июле провел sms-викторину, посвященную ведущему музыкальному событию в СНГ, победитель, вернее - победительница которого получила уникальную возможность попасть в Юрмалу и окунуться в атмосферу праздника и музыки, сообщает пресс-служба.

За весь период проведения акции в ней приняли участие более 2 тыс. телезрителей, отправивших около 10 тысяч sms-сообщений.

Викторина состояла из 10 вопросов, которые случайным образом выбиралась из базы. С одного номера абонент мог принять участие не более 10 раз и при этом каждый раз он получал разный набор вопросов.

Всего около 30 телезрителей смогли правильно ответить на 10 вопросов одного тура. Но ответить нужно было не только правильно, но и быстро. И быстрее всех оказалась Ирина Журба из г.Симферополь. Она ответила на 10 вопросов менее чем за 3 минуты.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208490" ServerSize="486x308" Description="Ирина Журба, победительница викторины" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ирина - преподаватель банковского дела Таврического национального университета им. Вернадского. Она не замужем, но у нее есть молодой человек Светослав (именно Светослав, а не Святослав). Он не просто поддерживал Ирину и помогал ей отвечать на вопросы, но узнав, что Ирина победила, купил автобусный билет в Ригу и поехал вслед за любимой!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK