Тина Кароль надела костюм, которому более 100 лет (ФОТО)

Тина Кароль надела костюм, которому более 100 лет (ФОТО)

Главным подарком зрителям на праздники от канала 1+1 станет музыкальный фильм Різдвяна історія з Тіною Кароль, который выйдет в эфир 6 января, на Святой вечер. Главные роли в нем исполнили певица Тина Кароль и победитель детского талант-шоу Маленькі гіганти Женя Лебедин.
 
Для того, чтобы музыкальные постановки, костюмы и каждое движение в танцевальных номерах были достоверными, к работе над фильмом привлекались исторические консультанты и фольклористы. Например, в номере Добрий вечір для главной героини Тины Кароль был выбран настоящий старинный украинских костюм из частной коллекции, которому больше 100 лет. 


Читайте также: Сочельник: гадания и первая кутья
 
 «Мы хотели украсить этот костюм какими-то балабончиками. Но фольклористы мне сказали, что это советское клише. Если вы хотите показать настоящий украинский костюм, в него нельзя «намешать» элементов из разных частей Украины – из Центральной, из Западной. Должен быть единый образ. А еще я узнала, что девушке, которая уже была замужем, нельзя надевать на голову венок», – рассказывает Тина Кароль.

«Мы старались адаптировать традиции к современности. Хочется, чтобы они не теряли актуальность и были созвучны с духом времени… Мне, думаю, и нашей команде тоже, будет приятно показать этот фильм своим детям», – говорит
Виктория Лезина, генеральный продюсер 1+1 Продакнш.

Читайте также: Тина Кароль на Рождество будет учить сына колядкам
 
Особенностью фильма стало то, что часть съемок проходила на территории Национального заповедника «София Киевская», который предоставил такую исключительную возможность телеканалу 1+1. Администрация заповедника прониклась необычной идеей фильма – напомнить людям о важности традиций и рассказать о духовном наследии украинцев.

Смотрите тизер фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK