Ранок з Україною удивит новыми ведущими

Ранок з Україною удивит новыми ведущими
Стали известны имена ведущих обновленной программы Ранок з Україною, которая выйдет в эфир канала Украина уже 11 января. После новогодних праздников программа Ранок з Україною удивит зрителей кардинальными изменениями. Теперь помогать зрителям проснуться в хорошем настроении будут ведущие Николай Матросов и Владимир Остапчук.

Николай Матросов по образованию искусствовед, но свою карьеру начинал в качестве ди-джея и ведущего мероприятий. Уже более 15 лет Николай работает на радио, кроме того, он является официальным голосом НСК «Олимпийский» и национальной сборной команды Украины по футболу.

Владимир Остапчук начал свою карьеру телеведущего в 2009 году. Работу на телевидении Владимир совмещал с утренними эфирами на радиостанции Хит FM. С 2012 года – является бренд-войсом каналов Футбол 1 / Футбол 2.

Программа Ранок з Україною по-прежнему будет рассказывать зрителям о самых актуальных событиях, и делиться самой полезной информацией, но все рубрики будут выходить в обновленном формате. И это еще не все изменения, которые произойдут в программе: следите за эфирами!

Читайте также: Владимира Остапчука одели в смирительную рубашку

Обновленная программа Ранок з Україною с Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком выйдет в эфир канала Украина уже 11 января в
7:15.

Смотреть онлайн: Ранок з Україною – Какой будет Украина в 2016 году:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK