Рождество 2016: что смотреть 6 и 7 января на ТВ

Рождество 2016: что смотреть 6 и 7 января на ТВ
Новогодние праздники продолжаются, близится Рождество 2016. А если вы после лакомства 12 блюдами решите улечься на диван в надежде что-нибудь посмотреть, скучать не придется! Итак, что предлагают украинские телеканалы в эфире 7 января.

Интер

На Рождество 2016 телеканал традиционно подарит телезрителям возможность присоединиться к рождественским  службам в главной украинской святыне - Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.

В среду, 6 января, в 17:00 на Интере начнется трансляция вечернего Рождественского богослужения. А в четверг, 7 января, в 9:00 - прямая трансляция Рождественской Божественной литургии.

6 января также выйдет специальный рождественский выпуск ток-шоу Касается каждого. Зрителей ждут знакомства с героями историй, каждая из которых связана с Рождеством. Именно в рождественскую ночь в семье Марины и Василия Маркушевских родился малыш, у которого работала только одна половина сердца. Мама считает, что сын выжил и успешно пережил операцию исключительно потому, что родился на Рождество и был сразу крещен.

1+1

На 
Рождество 2016 1+1 порадует мюзиклом собственного производства: Рождественские истории с Тиной Кароль. Артистка отметила, что во время съемок музыкального фильма она вспомнила навыки игры на старинном миниатюрном инструменте, на котором она играла еще в детстве – глиняная сопилка-кукушка. 

Кстати, для того, чтобы музыкальные постановки, костюмы и каждое движение в танцевальных номерах были достоверными, к работе над фильмом привлекались исторические консультанты и фольклористы. Например, в номере Добрий вечір для главной героини Тины Кароль был выбран настоящий старинный украинских костюм из частной коллекции, которому больше 100 лет.

В 22:00 украинцев поздравит группа ТіК с концертом Люби ти Україну.

СТБ


Телеканал СТБ на Рождество 2016 в 14:40 покажет украинцам старые-добрые Вечера на хуторе близ Диканьки 1961 года.

Экранизация повести Николая Васильевича Гоголя Ночь перед Рождеством из цикла Вечера на хуторе близ Диканьки поставлена «мастером киносказки» Александром Роу. Разыгрывается сказочная история, произошедшая на хуторе близ Диканьки в ночь перед Рождеством, когда кузнец Вакула, оседлав чёрта, привёз своей любимой Оксане «черевички» царицы из самой столицы — Санкт-Петербурга.


Новый канал

На Рождество 2016 в 22:40 Новый канал покажет Рождество с неудачниками. Обычная американская семья Крэнков каждый год праздновала Рождество, но эта вся предрождественская суета со временем начинает надоедать и вот, когда дочь Лютера и Норы Крэнк уезжает учиться, Лютеру выпадает единственный шанс полететь на все Рождественские каникулы на Карибские острова и сэкономить при этом 6000$.

Супруги решают, что в это Рождество никаких гирлянд,снеговиков, праздничных ужинов и даже никакой… ёлки и с чистой совестью собирают чемоданы.

Смотрите тизер фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK