Кулинарная академия Алексея Суханова: премьера нового шоу на канале Украина

Кулинарная академия Алексея Суханова: премьера нового шоу на канале Украина
В программе Кулинарная академия Алексея Суханова просто и доступно расскажут о тонкостях каждого из этапов приготовления кулинарных шедевров. А также научат, как в кризисное время, когда приходится экономить буквально на всем, радовать близких удивительными блюдами из простых продуктов, доступных каждому. 

Читайте также: Століття Якова: премьера исторической драмы

Кулинарная академия Алексея Суханова, которая будет выходить на канале Украина по субботам, поможет научиться готовить «с нуля». Первой ученицей Алексея Суханова станет актриса и ведущая Виктория Зубрейчук, которая, по ее признанию, совершенно не умеет готовить.

– Кулинария, на самом деле – это сочетание науки и искусства. Когда ты умеешь правильно сочетать продукты, знаешь, чем можно заменить недостающие ингредиенты, где можно сэкономить. А если готовить с душой и подключать фантазию – получается создавать не только вкусные, но и красивые блюда, которые непременно удивят ваших близких своей изысканностью!, – говорит Алексей Суханов.

На кухню к Алексею Суханову будут приходить именитые повара, которые поделятся лучшими рецептами и откроют свои фирменные секреты. 

Премьера программы Кулинарная академия Алексея Суханова состоится на канале Украина в субботу, 13 февраля, в 9:00.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK