Спросите у осени: Мила Нитич исполнила саундтрек к сериалу

Спросите у осени: Мила Нитич исполнила саундтрек к сериалу
Скоро на телеканале Интер состоится премьера новой 60-серийной мелодрамы собственного производства Спросите у осени. Это история о юной девушке, которая пишет искренние и проникновенные песни. Только вот никто не относится к ее увлечению серьезно. Даже она сама. Поэтому по настоянию родителей она поступает в «нужный» ВУЗ, выходит замуж за нелюбимого человека и… продолжает писать песни. Но однажды она поймет, что главное – при любых обстоятельствах следовать за своей мечтой.

В сериале много музыки, ведь она - одна из главных составляющих проекта. Специально для телекартины актриса и режиссер Ирина Ткаленко создала 14 оригинальных произведений – глубоких, душевных, мелодичных. Все они, включая заглавную песню сериала, прозвучат в исполнении талантливой украинской певицы Милы Нитич. Интересно, что главную героиню этой долгоиграющей истории зовут… Мила.

Чтобы понять образ главной героини, которая в сериале будет петь голосом певицы, Мила Нитич специально познакомилась с исполнительницей этой роли – актрисой Викторией Агалаковой.

«Очень красивая, милая и приятная девушка, – отмечает Мила. – Было интересно на нее посмотреть, узнать ее характер. Я благодарна телеканалу «Интер», что предложили мне исполнить саундтреки к сериалу «Спросите у осени». Хотела бы поблагодарить Сашу Бейлину, прекрасную певицу, а теперь и композитора за создание мелодии к заглавной песне "Спросите у осени"».

Читайте также: Мила Нитич поделилась секретом похудения

Премьера песни Спросите у осени, которая и дала название сериалу, состоялась в новогоднюю ночь на телеканале Интер в праздничном огоньке Поверь в мечту!. Кстати, для Милы Нитич это – не первый опыт записи саундтреков для кино и сериалов. Она исполняла песни для сериалов Верни мою любовь и Ради любви я все смогу, а еще для полнометражных анимационных фильмов Делай ноги-2 и Отважные.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK