4 весілля: на 1+1 начинается пятый сезон свадеб (ВИДЕО)

4 весілля: на 1+1 начинается пятый сезон свадеб (ВИДЕО)

Семейное реалити 4 весілля уже готовит новые сюрпризы телезрителям. 2 февраля в 22.00 на телеканале 1+1 начинается юбилейный пятый сезон программы.
 
Каждый вторник зрители будут становиться свидетелями рождения четырех молодых семей и упорного соревнования красавиц-невест за свадебное путешествие. На что пойдут девушки, чтобы превзойти друг друга и доказать, что их свадьба – самая лучшая?

Смотрите онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн – 26.05.2015 (ВИДЕО)
 
По условиям проекта, невесты должны сами оценить свадьбы конкуренток, поэтому более строгих судей не найти. Критериев оценки несколько: красота свадебного платья, оригинальность места проведения, разнообразие меню и общее впечатление от праздника. Невеста, свадьба которой окажется лучшей, отправится в романтическое путешествие вместе со своим принцем.
 
Пятый сезон проекта 4 весілля по праву можно назвать интернациональным, ведь зрителей ждут колоритные свадьбы в традициях разных народов мира, представители которых нашли свои «вторые половинки» в Украине. На этот раз зрители увидят, как празднуют свадьбу в стране виноделия Молдавии, чем традиционно угощают гостей на румынских праздниках и как умеют веселиться темпераментные кавказцы.

Кроме того, съемочная группа проекта побывает в необычных городах Украины, о которых мало кто знает.

Смотреть онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2015 (ВИДЕО)
 
Продюсеры программы 4 весілля отмечают, что несмотря на разнообразие национальностей молодоженов, лидерами по количеству свадеб среди украинских городов в этом сезоне стали Одесса и Запорожье.

Смотрите онлайн анонс шоу 4 весілля – 5 сезон – интернациональные браки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK