Патрульные: известна дата выхода нового реалити-шоу на ICTV (ФОТО)

Патрульные: известна дата выхода нового реалити-шоу на ICTV (ФОТО)
24 часа в сутки они стоят на страже безопасности украинцев. Но далеко не все знают, какие усилия необходимы полиции для круглосуточного поддержания порядка на улицах городов Украины. Телеканал ICTV в сотрудничестве с FILM.UA, при участии Национальной полиции Украины начали съемки реалити-шоу Патрульные – уникального в своем роде проекта о буднях патрульной полиции.
 
Читайте также: Новые украинские сериалы: 1+1 экранизирует роман Василия Шкляра

В каждой серии ??передачи телевизионщики вместе с полицейскими будут выходить на патруль в украинских городах: в Киеве, Одессе, Харькове, Львове. Вместе с экипажами полиции зрители станут свидетелями преследований, задержаний, дорожных проишествий и других опасных ситуаций, узнают и о новых обязанностях "копов".

Проект также раскроет некоторые детали личной жизни отечественных полисменов, расскажет, что именно стало мотивом отправиться в ряды патрульных. Все эпизоды программы – не постановка, а настоящие будни полицейских, созданные на основе репортажной съемки и видеоматериалов с нагрудных камер правоохранителей.

«Создание патрульной полиции – одна из самых важных реформ, воплощенных за 2015 год. Это очень важная новация, поскольку напрямую касается миллионов жителей Украины в повседневной жизни. Личная безопасность, защищенность от преступления против жизни, здоровья и собственности – это те критерии, по которым каждый из нас судит об эффективности всей правоохранительной системы не по абстрактной статистике, а по собственным ощущениям. Доверие к новой полиции сегодня достаточно высокое, и мы хотим подробно раскрыть, как полицейские отрабатывают этот общественный аванс. Еще одна цель «Патрульных» – показать, что сотрудничество мирного населения с правоохранителями не только возможно, но и необходимо, как это уже давно есть в Европе», – утверждает директор ICTV Александр Богуцкий.

Читайте также:  
Новые сериалы на ICTV: премьеры (ВИДЕО)
 
Это также возможность каждому зрителю следить за реформой правоохранительной системы страны, больше узнавать о правах и обязанностях как патрульных, так и собственно граждан, а также понимать, какую роль сами граждане могут играть в установлении порядка.
 
Ждите старт реалити-шоу Патрульные об украинской полиции – с 1 марта со вторника по пятницу на канале ICTV.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK