Что посмотреть на ТВ: лучшие фильмы и шоу 12-14 февраля

Что посмотреть на ТВ: лучшие фильмы и шоу 12-14 февраля

Чтобы не мучить себя долгим "перескакиванием" с одного канала на другой, предлагаем подборку самого интересного на эти выходные. Итак, что посмотреть на ТВ с 12 по 14 февраля:

Что посмотреть на ТВ в пятницу 12 февраля

Фильм Необычайные приключения Адель Блан-Сек

1912 год. Адель Блан-Сек отправляется в Египет, чтобы найти там мумию лекаря, врачевавшего Рамзеса II. Адель планирует оживить ее и с помощью давно умершего знахаря исцелить парализованную сестру. Как ни странно, лишь один из пунктов этого фантастического плана дает сбой -- становится очевидным, что при жизни этот лекарь вовсе не стремился творить добро.

Смотрите фильм Необычайные приключения Адель Блан-Сек на канале ТЕТ в пятницу 12 февраля в 20:00
 

Фильм Жизнь прекрасна

Знаменитая трагикомедия Роберто Бениньи, получившая три премии «Оскар» и Гран-при Каннского фестиваля. Гвидо и Дора были счастливы, влюблены и растили маленького Джозуе. Их идиллия продолжалась, пока итальянские фашисты не начали гонения на евреев -- и Гвидо с малышом оказались в концлагере. Чтобы оградить сына от творящегося там ужаса, отец убеждает его, что все вокруг – лишь игра…

Смотрите фильм Жизнь прекрасна на канале Интер в пятницу 12 февраля в 23:30

Читайте также: Куда пойти в Киеве в феврале: ТОП-15 событий
 

Фильм Жить

Пожилой охотник спасает мужчину, за которым гонятся вооруженные бандиты. Так начинается их путешествие, наполненное конфликтами, ведь взгляды на жизнь у этих двоих кардинально разные. В частности, спасенный утверждает: убить человека способен каждый, если к тому вынудят обстоятельства. Случайные знакомые еще не знают, что вскоре им придется это проверить.
 
Смотрите фильм Жить прекрасна на канале 1+1 в пятницу 12 февраля в 23:40


Что посмотреть на ТВ в субботу 13 февраля

Кулинарное шоу Все буде смачно!

Ленивые голубцы -- блюдо польской кухни, по-польски оно называется бигос. Вместе с телеведущей Лилией Ребрик зрители приготовят ленивые голубцы и узнают, что сделать, чтобы блюдо не стало похожим на кашу. Кроме того, кулинар Алла Ковальчук покажет несколько кухонных лайфхаков, а гостья программы научит заниматься гимнастикой с кочаном капусты.

Смотрите шоу Все буде смачно на канале СТБ в субботу 13 февраля в 09:00
 

Национальный отбор на Евровидение 2016

Во втором полуфинале на сцену выйдут «НеAнгелы», Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, Pringlez, Pur:Pur, SunSay, Japanda и Peaks of Kings. По итогам зрительского и судейского голосования во время прямого эфира станет известно имя участников, которые пройдут в финал и смогут побороться за возможность представлять Украину на конкурсе в Швеции.

Смотрите Национальный отбор на Евровидение 2016 на канале СТБ в субботу 13 февраля в 19:00
 
Смотрите также: Кинопремьеры недели: священники-извращенцы, шизофренник Дэдпул и забавные мишки Буни (ВИДЕО)


Фильм Джон Картер. Между двумя мирами

Джон Картер (Тейлор Китч) был обычным ветераном Гражданской войны в США, пока невесть как… не оказался на Марсе. Из-за низкой гравитации Красной планеты и без того немалые силы закаленного воина возросли в разы. Теперь Джону предстоит принять участие в освободительной борьбе народов Марса, победить злодеев и, конечно, повстречать прекрасную принцессу по имени Дея Торис.
 
Смотрите фильм Джон Картер. Между двумя мирами на канале ICTV в субботу 13 февраля в 20:10


Что посмотреть на ТВ в воскресенье 14 февраля

Кулинарное шоу Готовим вместе

Выпуск посвящен приготовлению шоколадных десертов для любимых ко Дню святого Валентина. Два Андрея – Доманский и Дромов -- будут готовить легкий и полезный фруктовый салат в шоколадных корзинках; шоколадный брауни по рецепту телезрителя; а также конфеты с лимонной ноткой из сухофруктов и трех видов шоколада.

Смотрите шоу Готовим вместе на канале Интер в воскресенье 14 февраля в 09:00
 

Реалити-шоу Половинки

Спецвыпуск «Половинок» расскажет о жизни героев после проекта. Зрители узнают, как развиваются отношения у Оксаны Кононец, красивой девушки, которая упала с пятого этажа и оказалась в инвалидной коляске, нашел ли себе пару Сережа Красиля с диагнозом ДЦП и кто из героев неожиданно оказался в паре не с той «половинкой», которой сказал «да».

Смотрите шоу Половинки на Новом канале в воскресенье 14 февраля в 18:00
 
Читайте также: День святого Валентина 2016: ТОП-10 идей предложения руки и сердца


Фильм Клятва

Пэйдж (Рэйчел Мак Адамс) и Лео (Ченнинг Татум) попадают в автокатастрофу аккурат в четвертую годовщину свадьбы. Лео ни на минуту не покидает жену в больнице, но его ждет жестокий удар: Пэйдж, выйдя из комы, не помнит ни его, ни проведенные вместе годы. Теперь мужчине ничего не остается, кроме как вновь завоевывать возлюбленную. Но это будет совсем не просто… 

Смотрите фильм Клятва на Новом канале в воскресенье 14 февраля в 23:00


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK