4 весілля: суши вместо баноша и свадебный заплыв в бассейне

4 весілля: суши вместо баноша и свадебный заплыв в бассейне
Каждый вторник телезрители канала 1+1 с помощью шоу 4 весілля становятся свидетелями того, как невесты делают все возможное, чтобы превзойти своих соперниц в организации заветного момента своей жизни, и получить главный приз – "медовый" месяц со своим возлюбленным в теплой стране.

16 февраля в реалити-шоу 4 весілля невесты из Ужгорода, Полтавы, Николаева и небольшого городка Рени будут бороться за свадебное путешествие в Грецию. Каждая из участниц уверена, что ее свадьба – лучшая, гости – самые веселые, а платье - самое красивое.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2016

Впервые в истории программы 4 весілля телезрители увидят свадьбу на Закарпатье, где гостей будут угощать не баношем, а суши. Вместе с командой шоу они побывают на свадьбе моряка в маленьком приграничном городке Рени, где украинцы, молдаване, русские и болгары вместе пили молдавское вино, закусывали жареной бараниной, пели песни и танцевали до утра.

Команда 4 весілля побывала и на свадьбе в Николаеве, где будет все, как в сказке: принц на белом коне, карета и даже настоящее фаер-шоу. А вот на свадьбе в Полтаве был неожиданный сценарий праздника – жених устроил заплыв в бассейне.

Смотрите шоу 4 весілля в 22:00 на канале 1+1.

Смотреть онлайн новый выпуск шоу 4 весілля от 16 февраля – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK