Орел и Решка. Шопинг: Ереван – смотреть онлайн – 21.02.2016 (ВИДЕО)

Орел и Решка. Шопинг: Ереван – смотреть онлайн – 21.02.2016 (ВИДЕО)

В воскресенье, 21 февраля, состоится премьера шоу Орел и Решка. Шопинг. Каждое воскресенье ведущие проекта приезжают в новый город на шопинг.

Кому-то достается золотая карта с неограниченными возможностями, а кому-то – всего 100 долларов! Кто будет ходить по блошиным рынкам и распродажам, а кто по модным бутикам и дизайнерским шоу-румам, - как всегда, решают орел или решка!

Смотрите также: 
Орел и Решка. Кругосветка: монетка решит судьбу шоу (ФОТО)

Маршрут команды Орел и Решка. Шопинг проляжет через популярные города и страны Европы, Африки, Азии, Северной и Южной Америк. А начнут ведущие свое путешествие со столицы Армении -  Еревана.

В этом городе главное не красивая архитектура и городские развлечения, а сила и мощь кавказских просторов. Здесь живут суровые мужчины, красивые женщины и очень умные дети. Местные считают, что все на свете придумали именно армяне, они просто повернуты на значимости своей нации.

Смотрите также: 
Орел и Решка. Кругосветка: Антверпен – смотреть онлайн – 21.02.2016 (ВИДЕО)

В Ереване ведущие шоу Орел и Решка. Шопинг будут знакомиться с древней армянской культурой, попробуют себя в вырезании каменных крестов, увидят картины из чистого золота, примеряют откровенную армянскую моду и обязательно купят дудук – музыкальный инструмент, в щемящих мелодиях которого кроется душа Армении.

Смотрите премьерный выпуск шоу Орел и Решка. Шопинг уже в это воскресенье, 21 февраля, в 11:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Орел и Решка. Шопинг - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK