Голос країни 6: известна дата премьеры

Голос країни 6: известна дата премьеры
Стало известно, что вокальное шоу Голос країни 6 стартует 28 февраля в 21:00 на телеканале 1+1. В тренерский состав вошли Потап, Тина Кароль, Иван Дорн и Святослав Вакарчук.
 
В 6-м сезоне зрители станут еще ближе к проекту и смогут наблюдать за процессом создания шоу. Они увидят весь масштабный съемочный процесс изнутри, познакомятся с командой проекта, узнают, о чем говорят тренеры, когда выключаются камеры, увидят, как готовятся ведущие к выходу на сцену в своих гримерных, и ощутят, что переживают участники до того, как их голос услышит вся страна.

Читайте также: Голос країни 6: как стилисты одевают ведущих и судей (ФОТО)
 
Стоит отметить, что на участие в шоу Голос країни 6 подали заявки более 5 000 человек. Над созданием шоу работают около 300 профессионалов 1+1 Продакшн, а происходящее на сцене и в зале снимают 30 операторов. Для съемок использовалось 5 тонн декораций и 3 тонны светового оборудования. Все выступления участников на сцене «Голосу країни» сопровождает живой оркестр под руководством музыкального продюсера Руслана Квинты.
 
В первом этапе шоу под названием «слепые прослушивания» звездные тренеры набирают себе команды из 14 вокалистов, с которыми продолжат работать на проекте. Свой выбор они делают вслепую, сидя спиной к сцене и слушая лишь голос участника.

Читайте также: Голос країни 6: Потап исполнил мечту сына (ФОТО)
 
28 февраля в 21:00 в премьерном выпуске Голос країни 6 телезрители 1+1 узнают, кто из участников сможет повернуть тренерское кресло и удивить своим голосом музыкальных профессионалов нашей страны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK