4 весілля: участники поставили сразу два рекорда в истории проекта (ВИДЕО)

4 весілля: участники поставили сразу два рекорда в истории проекта (ВИДЕО)
Во вторник 23 февраля в 22:00 телезрители 1+1 увидят особый выпуск веселого романтического реалити-шоу 4 весілля, в котором были поставлены сразу два рекорда в истории проекта.

Каждая свадьба – в своем оригинальном стиле, в котором смешались самые смелые желания невест, их безграничная фантазия и упорное стремление к победе. Настоящая казацкая свадьба в Днепропетровске с лошадьми, шароварами и украинскими блюдами, свадьба заядлых путешественников из Киева в стиле "тревел", где вместо каравая молодожены разрезали бревно, свадьба в Херсоне с розово-салатовым дресс-кодом и церемония в Виннице, где было все – от золотого Мерседеса до поросенка на мангале.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2016

Среди героев четвертого выпуска юбилейного пятого сезона 4 весілля будут молодожены, которые поставили рекорд в истории проекта по продолжительности отношений. Яна и Михаил из Винницы вместе 9 лет, и за этот период они ни разу не поссорились. А вот невеста из Киева по имени Гузель удивила количеством измеренных свадебных платьев – их было целых 63.

Смотрите 4 весілля – четвертый выпуск от 23.02.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK