4 весілля: любители селфи заполучили путевку в Болгарию

4 весілля: любители селфи заполучили путевку в Болгарию
22-х летняя жительница Харькова Анастасия стала победителем пятого выпуска пятого сезона реалити-шоу 4 весілля. В качестве приза девушка получила путевку в Болгарию на двоих, где проведет "медовый месяц" со своим возлюбленным Сергеем.

Анастасия и Сергей познакомились в университете, где они вместе учатся на электриков. Их первый поцелуй связан со студенческой жизнью - это произошло на паре по математике. Для Сергея девушка стала первой любовью в жизни. Он сделал ей предложение на глазах у однокурсников во время защиты диплома.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 5 выпуск от 1.03.2016 (ВИДЕО)

Конкуренцию Анастасии в проекте 4 весілля составили три невесты из Ивано-Франковска, Запорожья и села Кушелевка Винницкой области. Свадьба Анастасии и Сергея была в стиле "фото", поскольку пара очень любит фотографироваться.

"Почему именно стиль "фото"? Потому что нам очень нравится делать селфи. У нас их уже более 1000", - объясняет Анастасия.

На свадьбе гости могли сделать самые разные селфи. Специально для этой цели была установлена ??фотобудка и купленные бутафорские короны, венки и прочие атрибуты для фотографий. Мятный цвет, в котором был оформлен свадьбы, выбран Анастасией и Сергеем не случайно. Пара ассоциирует его с деньгами.

Интересно, что свадебное платье, которое выбрала Анастасия, стоит 25 иысяч гривен. Общий бюджет свадьбы составил 100 тысяч гривен.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK