Киев днем и ночью: главные герои забили на сценарий

Киев днем и ночью: главные герои забили на сценарий
Герои реалити-шоу Киев днем и ночью не читают сценария и прячутся от съемочной группы. Об этом рассказала руководитель творческого объединения, работающего над проектом, Ксения Бугримова.

Смотрите также: Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 8.03.2016

"В сериалити нет актеров. Наши герои – настоящие ребята, которые приехали в Киев в поисках любви, карьерного роста, себя, в конце концов, – говорит она. – Мы не придумываем образы и не заставляем участников их отыгрывать. Они не читают сценарий, у них нет прописанных диалогов… Конечно, существует какая-то сценарная канва, которая задает направление всему, что происходит в кадре. Но реакции ребят, их эмоции, – спонтанные, настоящие.

И, соответственно, выходят за пределы съемочной площадки. В том числе, любовь и ревность.

"Когда молодые ребята обитают в одной квартире, они, конечно же, ссорятся, мирятся, влюбляются, ревнуют. Без этого никак, – продолжает Ксения. – Прячась от съемочной группы, обнимаются, целуются – это так прикольно… К примеру, Карина ревнует к Оксане не только героя, но и всю съемочную группу. Как-то мы вспоминали творческой группой, почему каждый из нас приехал в Киев. И оказалось, что все, так или иначе, – из-за любви. Один бежал от отношений, другой развелся, третий что-то решил доказать любимому человеку, четвертый приехал для того, чтобы с кем-то познакомиться… Мне кажется, столица – эпицентр разбитых сердец и, в то же время, город влюбленных".

Смотроите реалити-шоу Киев днем и ночью 8 марта в 22:00 на Новом канале, а после эфира – на нашем сайте в разделе Видео.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK