Киев днем и ночью: знакомство с героями

Киев днем и ночью: знакомство с героями
Сериалити Киев днем и ночью – уникальный для украинского телевиденья жанр. Это увлекательная история, которая происходит с реальными людьми – ребятами, которые приехали искать свое счастье в большом городе, и живут в одной квартире.

Смотрите также: Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 9.03.2016

Премьера проекта состоялась 8 марта. Новый канал отправился к главным героям в гости и снял три презентационных ролика.

Съемочная группа Нового канала приехала в квартиру, где живут герои, ранним утром и застала ребят за завтраком. Вот и первые герои сериалити, знакомьтесь! Оксана – милая девушка из Львова. Она мечтает стать именитым кондитером. А пока своими вкусными панкейками покоряет Богдана.



Богдан – фотограф, спортсмен и…ловелас. Именно он помог Оксане обосноваться в Киеве.



Рассмотрим квартиру героев. Здесь просторно, тепло и очень уютно. У каждого из пяти ребят, которые снимают апартаменты вместе, свои комнаты и общие гостиная, ванная и терраса с потрясающим видом на Киев.



Обустройством жилища они занимались самостоятельно, один из героев – Саша, например, разрисовал стену граффити. Вот оно:



А вот и сам Саша. Он киевлянин, в будущем – архитектор, живет с ребятами, чтобы не зависеть от родителей. Веселый и очень творческий. Даже к романтике подходит с креативом. Например, на свидание принес девушке букет… моркови.

Смотрите также: Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 8.03.2016



Лучший друг Саши – потешный, приветливый енот Сеня. Он тоже герой сериалити.



Никто из съемочной группы не остался равнодушным после знакомства с пушистым другом Саши. Стоит ли говорить, что селфи на память осталось у большинства участников съемочного процесса. Семену позировать фотографам, похоже, нравится.



Тем временем в столице наступил вечер. Домой после неудавшегося свидания вернулась еще одна героиня Киев днем и ночью – обаятельная и позитивная Альбина.



Альбина приехала в столицу из глубинки. Она мечтает здесь встретить мужчину своей мечты…Пока девушка находится в поиске, и не все идет гладко. Неурядицы и плохое настроение она «лечит» мелодрамами и сладостями.



А на кухне тем временем становилось горячо, и в этот раз не от выпекания блинчиков Оксаной. У Богдана разгорались нешуточные страсти…но уже с другой девушкой.



Эта красивая, уверенная в себе блондинка тоже делит жилплощадь с героями сериалити. Ее зовут Карина. И она мечтает построить карьеру певицы, завоевать своей красотой и талантом Киев, а, возможно, и весь мир…

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK