Голос країни 6: француз "порвал в тряпки" Святослава Вакарчука

Голос країни 6: француз
13 марта обстановка на шоу Голос країни 6 накалится ещё больше. Во время экватора этапа «слепых прослушиваний» Иван Дорн попытается разгадать феномен Потапа, которого выбирает большинство участников, Святослава Вакарчука захлестнут эмоции, а Тина Кароль постарается догнать остальных тренеров по набору вокалистов в свою команду.

Смотрите также: Голос країни 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

На сцене выступит Маргарита Мелешко, которая уже в пятый раз пытается попасть в проект. Четыре сезона подряд она приходила на кастинги, но до «слепых прослушиваний» так и не доходила.

«Я начала думать, каким образом можно хоть немного прикоснуться к проекту иначе. У меня появился шанс поработать бэк-вокалисткой на «Голосі країни-5». Тогда увидела, как монтируют сцену, как под потолком «летают» десятки сотрудников, устанавливая декорации, - вспоминает Маргарита, - Я подумала: это ведь самое лучшее шоу, я должна себя максимально проявить. Во время прямых эфиров я находилась на своём месте бэк-вокалистки. И наконец-то у меня появился шанс выступить на сцене уже в роли участницы».

Кроме того, на «слепые прослушивания» придёт финалист французской версии «Голоса» парижанин Пьер Эдель. Парень сразу привлекает внимание своей необычной внешностью: множество татуировок, необычные амулеты и священный знак «тилака» на лице, как символ принадлежности к течению «вайшнавы». Пережив трагическую потерю близкого человека, он стал серьёзно размышлять о жизни, о том, что происходит после смерти, и присоединился к философско-религиозному течению «вайшнавизм». Однако тренеров шоу Голос країни 6 Пьер в первую очередь впечатлит необычным выбором композиции. Во время выступления француза Святослав Вакарчук даже сорвался с кресла и стал танцевать.

Читайте также: Голос країни 6: Вилен Кильченко покорил Тину Кароль ее песней (ВИДЕО)

«Вы меня «порвали в тряпки», - прокомментировал выступление лидер «Океану Ельзи».

Смотрите программу 13 марта в 21:00 в третьем эпизоде шоу Голос країни 6 на телеканале 1+1 станет известно, как отреагируют тренеры на выступление знаменитого певца Павла Зиброва, перед кем из участников Потап упадёт на колени и какое нежное имя даст своему мини-синтезатору Иван Дорн.

Смотреть Голос країни 6 – 3 выпуск от 13.03.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK