Холостяк 2016: самые красивые женихи планеты (ФОТО)

Холостяк 2016: самые красивые женихи планеты (ФОТО)
14 марта состоялся финал уже 20 сезона американского шоу Холостяк. В Украине новый – шестой – сезон стартовал только пару недель назад. Его главным героем стал 30-летний грузинский бизнесмен и продюсер Иракли Макацария. Также этой весной пройдут новые сезоны шоу еще в нескольких странах.

Представляем вашему вниманию завидных женихов с разных странах мира, где транслируются национальные версии шоу Холостяк.

США — Бен Хиггинс, 28 лет

28-летний бизнес-аналитик из Денвера Бен Хиггинс из 25 девушек выбрал милую блондинку Лорен Башнел, и как это часто случается в американской версии шоу, сделал ей предложение после завершения проекта.



Бен Хиггинс запомнится американским телезрителям, в первую очередь, пожалуй, своей смазливостью и любвеобильностью. По слухам, у Бена был секс со всеми тремя полуфиналистками, а двум финалисткам он признался в любви.



Кроме того, ранее Бен Хиггинс уже был участником женского варианта шоу —  «Холостячка» (Bachelorette – когда за сердце главной героини борются 25 мужчин; традиционно «холостячкой» становится проигравшая финалистка предыдущего «Холостяка») в 2015 году. Тогда Бен дошел до полуфинала и оказался в тройке лидеров, но был отправлен домой после свидания в отельном люксе.

Смотрите также: Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Австралия – Ричи Строн, 31 год



Недавно стало известно, что новым Холостяком Австралии стал 31-летний Ричи Стрэхан. Ричи уже успел полюбиться многим австралийкам, поскольку тоже принимал участие в шоу Холостячка в 2015 году и дошел там до полуфинала.



Его главными плюсами считаются атлетическое тело (Ричи профессиональный дюльфер), чувство юмора и добрый характер.

Франция — Жан Марко, 34 года



29 февраля стартовал шестой сезон Холостяка и на французском телевидении. Главным героем стал 34-летний итальянец Жан Марко. Он высокий, уверенный в себе и говорит на французском с легким «латинским» акцентом, что многие находят сексуальным.



Жан Марко владеет успешным семейным бизнесом элитных аксессуаров и утверждает, что ему нравятся предприимчивые девушки с активной жизненной позицией.

Россия — Алексей Воробьев, 28 лет



12 марта стартовал четвертый сезон шоу Холостяк в России. Самым желанным женихом страны стал актер и музыкант Алексей Воробьев. В 2011 году он представлял Россию на международном песенном конкурсе Евровидение и занял седьмое место. Пожалуй, самой успешной его работой на телевидении пока можно считать роль в сериале Деффченки.



«Это было для меня непростым решением, — написал Алексей в своем «Инстаграме». — Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера , улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал, отчасти-именно из-за моей работы».

Смотрите также: Холостяк 6: смотреть онлайн 1 выпуск от 4.03.2016 (ВИДЕО)

Новая Зеландия — Джордан Маугер, 32 года



7 марта стартовал второй сезон Холостяка в Новой Зеландии. На этот раз 23 девушки будут бороться за сердце 32-летнего актера и маникенщика Джордана Маугера. Джордан сменил немало занятий — работал на яхтах, владел баром, был персональным тренером. Это помогло ему завести много полезных знакомств в шоу-бизнесе, в частности с голливудскими звездами, такими как Том Круз, Крис Пейн и Марго Робби.



Украина — Иракли Макацария, 30 лет



Новому украинскому Холостяку 30 лет. Он родился 24 марта 1985 года в Батуми, учился в США, но последние 15 лет живет и работает в Тбилиси. Иракли Макацария — успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Maq Entertainment.

По словам продюсеров шоу, Иракли из-за своей работы разбалован женским вниманием, и как большинство грузин, очень темпераментный, быстро принимает решения, порой совсем непредсказуемый.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK