Киев днем и ночью: кто отшлепал Богдана плеткой и с кем теперь спит Альбина? (ВИДЕО)

Киев днем и ночью: кто отшлепал Богдана плеткой и с кем теперь спит Альбина? (ВИДЕО)
На страничках сериалити Киев днем и ночью в соцсетях можно увидеть много неожиданного из жизни героев.

Герои проекта пытаются найти свое место под столичным солнцем, влюбляются и ссорятся, ненавидят и дружат. Конечно, не все моменты жизни Карины, Богдана, Оксаны, Альбины и Саши с его верным другом-енотом Семеном попадают на экраны. И чтобы следить за жизнью героев было еще удобнее, ребята завели странички Киев днем и ночью в Instagram и ВКонтакте.

Смотрите также: Киев днем и ночью: 6 серия от 16.03.2016

Молодые люди специально снимают коротенькие видео, чтобы рассказать о своей жизни. К примеру, Карина показала, как тусовалась со звездами отечественного шоу-бизнеса на вручении премии YUNA. А Альбина поделилась секретным способом быстрой сушки волос – нужно просто выйти на балкон в ветреную погоду.

А вот Богдан не постеснялся продемонстрировать, как забавляется с барменшей Алисой. Девушка нашла в комнате у парня плетку, и понеслось…



Альбина тем временем сняла гневное видео: на днях к ней в комнату ворвался неизвестный мужчина (клиент проститутки, которая почасово снимает комнату у Саши, ошибся дверью). И теперь девушка собирается спать в обнимку со скалкой и сковородкой. Чтобы суметь защититься, в случае чего.

Смотрите также: Киев днем и ночью: 5 серия от 15.03.2016

— Вот это у меня будет лежать постоянно под подушкой! – заявила Альбина, потрясая скалкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK