Сергею Притуле до слез жаль Антона

Сергею Притуле до слез жаль Антона

За отношениями наивной рыжеволосой девушки Марички и ее парня Антона зрители скетч-шоу "Файна Юкрайна" следят с неослабевающим интересом. Еще бы! Ведь после поездки в Египет в отношениях этой парочки наметился надлом и, кажется, они на грани разрыва. Останутся ли Маричка и Антон вместе? Или знакомство с продюсером Валентином заставит девушку пересмотреть свои взгляды на жизнь? Оказывается, эти вопросы волнуют не только зрителей, но и создателей "Файной Юкрайны". Как признается Сергей Притула, воплотивший на  экране образ Антона, за своих героев актеры уже переживают, как за близких людей.

"Я порой Андрею (Молочному - ред.) говорю, что нам пора Маричку и Антона выводить из скетч-шоу в отдельный телевизионный проект и снимать как "Санта- Барбару", - говорит Сергей. - Знаете, у меня самого просто слезы наворачивались, когда мы снимали новые эпизоды (зрители увидят их с 30 августа). Настолько было жаль Антона. Ведь, судя по поведению Марички в первой серии осеннего сезона, у него нет шансов. После знакомства с Валентином у девушки появилась перспектива стать звездой украинского шоу-бизнеса и... Больше ничего не скажу, сами все увидите".

Чем же зрителей так "берет" нехитрая история отношений "Тохи" из Жашкова и его девушки? Возможно, все дело в том, что образы взяты из жизни.

"Мы ничего не придумываем "с потолка". 70% описанных в "Файной Юкрайне" ситуаций - это реальные истории, - признается Андрей Молочный. - Наивная девушка, которая во все верит, все прощает - это не выдуманный образ, а моя бабушка Женя... А знаменитая фраза Марички "Антон, ты стартуешь?" - это любимое выражение девочки, с которой я был знаком в школьные годы. Когда молодежь вечером собиралась в беседке, и ее парень брался за гитару, она всегда  задавала ему этот вопрос".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="152414" ServerSize="240x180" Description="Маричка и Антон в Египте" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кроме любимых героев, в новых сериях "Файной Юкрайны" появятся новые персонажи - доктор Хлус и его помощник Фурман (пародия на героев знаменитого сериала "Доктор Хаус"), народный целитель дед Ведун, а также представители самых разных чинов украинской армии, сообщает пресс-служба.

"Это иллюстрации армейской иерархии, - так характеризует новый скетч Андрей Молочный. - Съемка этих эпизодов была одной их самых сложных. Например, в одном из "армейских" эпизодов мы в течение четырех минут появляемся с Сергеем в пяти разных образах, причем все это снимали в четырех разных местах! Вначале я появляюсь в образе Министра обороны, потом Сергей - генерал армии, после я - полковник, он - прапорщик, а уже в конце я - обычный рядовой".

В каждом из образов актеры "Файной Юкрайны" настолько убедительны, что порой это приводит к казусам.

"Как-то снимали сцену скетча "Файна ТВ" в помещении Нового канала, - вспоминает Андрей. - Я играл коллектора - крепкого мужчину в костюме, который изо всей силы бьет в двери со словами: "Отдайте кредит за плойку! Руки поотрываю! Что это такое!". Для съемки выбрали этаж, где проходил ремонт, чтобы никому не мешать. Снимаем первый дубль, я колочу в двери, едва не выбивая их - отрабатываю эмоции по полной. Когда закончилась съемка, и мы немного отошли, чтобы поправить грим, дверь, которую я во время съемки чуть не выбил, вдруг начала медленно открываться...

На мужчине, который показался из-за нее, просто лица не было! "А что случилось?", - тихонько спросил он. Тут, конечно, вся съемочная группа просто покатилась со смеху, а я извинился и предупредил, что буду продолжать выбивать дверь еще дубля два".

 

Смотрите новый сезон "Файна Юкрайна" в воскресенье, в 22:30 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK