Украинские номинанты MTV EMA 2009

Украинские номинанты MTV EMA 2009

Вчера, 1 сентября, телеканал MTV Украина объявил претендентов на награду MTV EMA 2009 в номинации "Best Ukrainian Act" ("Лучший Украинский Артист"). Отечественные музыканты будут бороться за этот титул в третий раз.

"Друга Ріка", Lama, "Антитела", "KAMON!" и "Green Grey" - это пятерка финалистов, которую избрала Академия MTV, сообщает пресс-служба. И теперь победитель зависит от вас, поклонники!

Голосование на официальном сайте //ema.mtv.ua началось и продлится до 12 октября. Победители от каждой страны будут объявлены 13 октября. После этого они бок о бок с другими 21 претендентами будут соревноваться за звание "Лучшего Европейского Артиста". Итак, голосуйте за своих любимцев прямо сейчас!

Проверьте голосование еще раз 21 сентября, когда станут известны номинанты во всех других категориях. Кроме того на сайте узнайте всю эксклюзивную информацию о подготовке к церемонии, почитайте блоги звезд, посмотрите их фотографии и видео.

MTV Europe Music Awards - единственная церемония мирового уровня, в которой победителя выбирает не жюри, а зрители. Именно это делает MTV EMA популярной как среди исполнителей, так и среди их поклонников.

Конкурс MTV EMA играет огромную роль в жизни молодых исполнителей, ведь благодаря ему они получают признание на европейской и мировой музыкальной сцене. В каждой европейской стране региональные телеканалы MTV вместе с поклонныками выбирают своих лучших исполнителей. И каждый из них получает свою награду на церемонии.

 

К слову, церемония награждения MTV Europe Music Awards 2009 состоится 5 ноября в Берлине, а телеканал MTV Украина покажет ее в прямой трансляции.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK