Малыши и взрослые игроки клуба "Самый умный" сыграют "Вместе"

Малыши и взрослые игроки клуба

Мода на знания не устаревает никогда, поэтому начиная с сентября программа "Самый умный" после школьных каникул снова в эфире "Интера", сообщает пресс-служба! Но прежде чем в игру вступят новички, мы еще раз встретимся с лучшими игроками прошлого сезона.

Специальная программа "Вместе", которая выйдет в субботу, 5 сентября, в 15:00 и откроет новый сезон "Самого умного", будет не совсем обычной: в ней сыграют по 12 финалистов из Младшей школьной Лиги (6-7 класс) и Золотой Лиги, которые будут соревноваться парами. Это значит, что за каждым пультом будут стоять по двое участников - один из самой младшей лиги и один из самой старшей - и вместе вести игру.

Таким образом, впервые в программе каждый участник будет играть не сам за себя, а в такой себе мини-команде. Победившая пара получит приз - традиционного СУРка.

"Это особый статус игры, потому что вдвоем завоевать победу и проще, и сложнее одновременно, особенно если объединяются участники разных возрастных категорий", - говорит продюсер программы "Самый умный" Владимир Оселедчик. 

А со следующей субботы, 12 сентября, начинаются регулярные турниры Старшей Лиги (9-10 класс) и Золотой Лиги, где играют участники "Самого умного" разных периодов. Финалы состоятся в новогодние дни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK