Что посмотреть сегодня вечером?

Что посмотреть сегодня вечером?

Не знаю, какова погода в ваших краях, дорогой наш читатель, а у нас в Киеве пасмурно и противно. А посему вечер, скорее всего, пройдет перед телевизором. А что там интересного покажут?

 

Отвлечься от рабочих или учебных дел традиционно помогут сериалы. Благо, на отечественных каналах есть из чего выбрать: "Две стороны одной Анны", "Обручальное кольцо" и "Аннушка" на "Интере", "Пелагия и белый бульдог" и "Такая жизнь" на "1+1", "Агент национальной безопасности", "Улицы разбитых фонарей" и "Мент в законе" на ICTV, "Доктор Хаус" на СТБ, "Кадеты", "Ранетки", "Папины дочки", "Счастливы вместе", "Затерянные-5" на "Новом канале", "C.S.I. Лас-Вегас" и "Закон и порядок" на НТН, "Однажды будет любовь" и "Глухарь-2" на ТРК "Украина", "Солдаты" на К1... Список "мыла", на любо вкус и цвет, демонстрируемого отечественными каналами, можно продолжать бесконечно. Выберите что-нибудь для себя, отключите хоть на часик мозг, а руки в это время могут готовить ужин, плести макраме или вышивать крестиком.

Отвлекитесь на просмотр вечернего выпуска новостей. Только внимательно следите за своим давлением и сердцебиением - информации не должно быть слишком много, ведь новости у нас, как правило, неутешительные.

Почувствовав, что ваше душевное равновесие уже на грани, снова переключите на сериал. Или же выберите что-нибудь поинтереснее. К примеру, художественный фильм.

Лично я могу поручиться за 4 картины. Это "Распутник" на TV1000 (21:00), "Афера" на канале "КИНО" (21:30), "Мишу из Обера" на ТОНИСе (21:00), "Война" на ТРК "Украина" (22:30) и "Шпион, который любил меня" на К1 (22:00). Подробнее о каждом из них можно узнать, перейдя по прямому линку.

Если вам хочется чего-нибудь эдакого, познавательно-развлекательного, советую включать "Интер" в 23:40 - там как раз будут идти "Чрезвычайные истории" или ICTV 30 минутами раньше - зрителей ожидает "Невероятная коллекция мистера Рипли" (украинская версия популярного во всем мире телешоу "Хотите верьте, хотите нет!"). А для любителей одним глазком заглянуть в чужую жизнь наши каналы припасли такие шоу, как "Давай поженимся" и "Моя правда" (СТБ).

 

Приятного просмотра! Только не сидите долго перед телевизором - завтра все-таки рабочий день.

 

Евгения Донская

P.S. А по честному, лучше проведите вечер в объятиях любимого человека, уделите, наконец, внимание ребенку или родителям. При выключенном телевизоре. Приятного Вам вечера!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK