Киносмотрины на четверг, 3 сентября

Киносмотрины на четверг, 3 сентября

Итак, Вы уже посмотрели любимый сериал, узнали последние новости и переключаете каналы в поисках чего-нибудь интересненького. У Вас есть выбор - продолжить просмотр разнообразного "мыла" или же найти фильм себе по душе. Это нелегкое решение Вам все же придется принять в одиночку, однако если Вы отдаете предпочтение художественному кино, наш вечерний путеводитель по фильмам - именно то, что Вам нужно.

 

"Охота за бриллиантами"

 

 

Авантюрный экшн в стиле "друзей Оушена". К слову, главный герой в исполнении Джеймса Марстерса - не менее обаятелен, нежели Джордж Клуни. Попытка сексапильного вора и мошенника Бобби Камфорта завязать с противозаконным образом жизни срывается - рутина и скука одолевают его живой ум. А тут как нельзя кстати объявляется старый боевой товарищ Сэмми. Да не просто так, а с заманчивым предложением принять участие в ограблении, сулящем многомиллионный куш. Жажда быстрой наживы втягивает Бобби в череду ограблений 5-звездочных отелей Нью-Йорка. И тут начинается увлекательная охота за бриллиантами, самим Бобби и его друзьями.

 

НТН, 19:25 и 00:30

 

 

 "Лунный гонщик"

 

Всем привет от Джеймса Бонда! Роджер Мур в далеком 1979-м даже не подозревал, что его на посту агента 007 сменит еще столько сексуальных парней. Да и некогда ему было! В те времена Бонд спасал планету от сумасшедшего ученого-миллиардера, желающего воплотить беспрецедентный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми.

 

К1, 22:00

 

 

 "Девчонки. Лучшие друзья делятся всем"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="210852" ServerSize="322x217" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Веселая и беззаботная комедия о женском коварстве. Да-да, а по-вашему, это хорошо - сговориться втроем соблазнить одного и того же парня? Если Вам никогда не доводилось так делать, посмотрите, как это делают героини вышеупомянутого фильма.

 

ТОНИС, 21:00

 

 

 "Свидание моей мечты"

 

 

Еще одна комедия. На сей раз "на арене" двое придурков, работающих в супермаркете и мечтающих о свидании с неповторимой Джессикой Симпсон.

 

ТНТ, 21:00

 

 

 "Потерянные в Манхэттене"

 

Одним словом, это драма. Настоящая драма, повествующая о жизни врача-оккулиста, художника и юного фотографа. Все они, снедаемые внутренними противоречиями, пытаются найти выход из замкнутого круга своей жизни. По-хорошему, каждому из них было бы неплохо разобраться в себе, но... Кажется, что между этими троими нет ничего общего, но это лишь на первый взгляд.

 

ENTER-ФИЛЬМ, 21:30

 

 

 "Горбатая гора"

 

 

Оскароносная история любви двух ковбоев. Когда-то совсем юными, в начале 60-х, они познакомились на склонах Горбатой горы, где провели вместе несколько незабываемых месяцев. Спустя десятилетия, пройдя через браки и отцовство, каждый из них понимает, что в их жизни было только одно большое чувство...

                      

TV1000, 22:30

 

 

 "Грабеж"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="210872" ServerSize="322x217" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Очередная криминальная драма. Ее герой - удачливый вор Джо Мур, у которого есть все. Однако все это - красивая молодая жена, деньги и работа, которую он любит - вмиг исчезает. Он попался, а виной всему его неосмотрительность и одна-единственная камера наблюдения.

 

КИНО, 21:30

 

 

 "Доктор Хаус"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208726" ServerSize="322x217" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

И пусть меня забросают гнилыми помидорами за то, что я телесериал поместила в один ряд с художественными фильмами, но это же "Доктор Хаус"! Гарантирую, что обаяшка Хью Лори скрасит Ваш одинокий вечер не хуже Джеймса Бонда.

 

СТБ, 22:20 

 

 

Евгения Донская

 

P.S. А по честному, лучше проведите вечер в объятиях любимого человека, уделите, наконец, внимание ребенку или родителям. При выключенном телевизоре. Всего Вам наилучшего!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK