Доктор Хаус попробовал свои силы в украинской больнице

Доктор Хаус попробовал свои силы в украинской больнице

В воскресенье, 6 сентября на Новом канале состоится премьера пародии на сериал "Доктор Хаус" от Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна". Съёмки этого цикла скетчей "Файны Юкрайны" проходили в июле, и вот теперь юмористические сюжеты о своенравном враче выходят в долгожданный эфир.

Украинского побратима доктора Грегори Хауса зовут Доктор Григорий Павлович Хлус и этот гениальный диагност исцеляет больных в невзрачной отечественной больнице. Жрачка вульгарис, бубликофобия, дикая феохромоцитома - вот уникальные вирусы и напасти, с которыми сталкивается Доктор Хлус.  Но нет той диковиной болезни, которую не задушит на корню хромоногий гений медицины, больше жизни влюблённый в таблетки. В этого культового сериального персонажа (с поправкой на острый юмор) перевоплотился актёр "Файны Юкрайны" Андрей Молочный. Теперь саркастичный доктор с лукавым взглядом шутит настолько классно, что может лечить пациентов просто своим юмором. Молочному удалось и подчеркнуть главные черты культового героя, и сделать его поистине "файноюкрайновским"!

"Мы не могли не посмеяться над всеобщей популярностью Доктора Хауса. В этом сериале столько гениальных зацепок, столько поводов для шуток и пародий, что изображать из себя некого Доктора Хлуса - одно удовольствие!" - говорит актёр Андрей Молочный о новом цикле скетчей.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="210935" ServerSize="240x180" Description="Сергею Притуле пришлось накладывать толстый слой грима" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

А вот Сергею Притуле для съёмок скетчей про Доктора Хлуса пришлось накладывать плотный слой чёрного грима. Он играет темнокожего коллегу Доктора Хлуса - Фурмана, смешную версию доктора Формана - амбициозного выскочку с преступным прошлым, выпускника Тернопольской Медакадемии. Дочерна загорелый Притула - это зрелище не для слабонервных! Сам он рассказывает о чудесах перевоплощения так:

"Если бы моя мама увидела меня в живую в этом тёмном гриме - с трудом признала бы, я и сам редко узнавал себя в зеркале!"

Всего отснято одиннадцать скетчей о суровых и смешных буднях Доктора Хлуса. Они будут выстреливать в эфир каждое воскресенье. И генеральный продюсер "Файны Юкрайны" Дмитрий Царенко уверен, бить будут наповал.

"Файна Юкрайна" доказала своё первенство среди скетч-шоу в Украине. Объективно, мы - лидеры. И обилие новых сюжетных линий и персонажей в новом сезоне шоу доказывает, что мы сдавать позиции не намерены", - говорит Царенко.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="210937" ServerSize="300x399" Description="У британского Хауса не было таких клевых кроссовок!" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="210938" ServerSize="300x399" Description="Мизантроп и гений медицинской мысли Доктор Хлус" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

Сюжеты о Докторе Хлусе и другие юмористические эпизоды "Файной Юкрайны" смотрите каждое воскресенье в 22:30 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK