"Ранетка" Лена всюду возит с собой биту

Лето девчонки из музыкальной группы "Ранетки", они же - актрисы одноименного сериала, который идет на Новом канале, провели в переездах: у девушек был гастрольный тур по городам Украины.

"Перед украинскими гастролями мы очень волновались, - признается "ранетка" Женя. - Ехали с опаской, потому что нас предупредили: публика здесь очень искушенная, зрителей сложно удивить. Но то, что творилось на наших концертах в украинских городах, просто невозможно описать словами! Нас встретили очень тепло, зал хором пел наши песни..."

Удивили поклонники "Ранеток" и оригинальными подарками. После концерта в Ялте спортсменке Лене вручили... огромную биту.

"Весом где-то килограммов в пять! - смеется она. - В чемодан этот "сюрприз" никак не хотел помещаться, поэтому в аэропорту, когда пришла пора улетать домой, я несла его просто в руках".

Из-за этого подарка "ранетка" едва не осталась в Украине: девушку отказались пропускать в самолет с объемной ношей. Но Лена не смогла расстаться с подарком. Поэтому впопыхах, перед самой посадкой, пришлось его упаковывать, чтобы отдельно сдать в багаж, сообщает пресс-служба.

"Теперь эта бейсбольная бита всегда со мной, - улыбается Лена. -  Я вожу ее в багажнике машины..."

 

Смотрите "Ранетки" на Новом канале по будням в 20:20.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK