На смену "Ранеткам" пришла "Балабама"

На смену

Оказывается, школьные проблемы - совсем не так серьезны, как казалось "Ранеткам", пока они учились. На носу - выпускной, девушкам предстоит выбор профессии и своего места в жизни. И проблемы, с которыми сталкиваются "Ранетки", уже недетские. Женя, например, по сюжету, из-за скандала с мамой, которая настаивает на юридическом образовании для дочери, даже ушла из дома! Но как бы ни давили родители, "Ранетки" все равно выберут музыкальное образование.

В новых сериях зрители увидят девчонок в абсолютно новой обстановке. Подружки поступят в Снегинку, где планируют получить музыкальное образование. А Лера, вернувшись из Англии, станет преподавателем вокала.

С учителями школы, где "Ранетки" пережили столько радостей и горестей, зрители тоже еще увидятся. Ведь директор решил преобразовать учебное заведение в школу с музыкальным уклоном. Педагоги наберут в специализированный класс ребят, мечтающих поступить в Снегинку. И зрителей ждет встреча с новыми героями.

Во-первых, создатели решили ввести в сериал группу "Балабама". "Балабамовцы" играют ска-фанк-регги, их тоже пятеро, но по сериалу группа еще не сформирована. Как раз им-то Лера Козлова и будет преподавать вокал.

Роль гитариста из группы "Балабама" Миши играет Максим Амельченко. Он - добрый и справедливый, разнимает драки и распутывает интриги. Однажды, отрабатывая свою роль на съемках сцены в буфете, где был накрыт стол для завтрака, Максим так долго всех мирил, что овсяная каша, которую ему надо было съесть, остыла и превратилась в вязкий клей.

"Такое я проглотить не мог! Поэтому по ходу сцены набивал рот этой вязкой массой, и в конце диалога говорил уже так: "Ну фо? Поэли и тэпэрь поспат?" Особенно удался крупный план с полным ртом овсянки", - смеется Максим.

Роль стервозной дочки богатенького папы досталась Марии Афанасьевой. Ее героиня Юля очень хочет петь, но совсем не умеет! В жизни Маша тоже мечтает о вокальной карьере.

А вот единственный среди молодого "пополнения" в сериале "неактер" по образованию Алексей Хитман - обладатель консерваторского диплома!

"Я играю Александра Шукшина, молодого баяниста, у которого талант от природы, а образования музыкального нет. Мне по сценарию постоянно приходится путать музыкальные термины и понятия, а для меня это дико!" - делится Алексей.

Молодая актриса Виктория Чернышова, очень милая и открытая девушка, играет роль высокомерной девушки, соперницы светской дивы Юли. Две девчонки, по сюжету, будут постоянно ссориться из-за "новеньких" парней. Кстати, очень симпатичных...

 

Смотрите новые серии "Ранеток" на Новом канале по будням в 20:20!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK