Новые звезды на арене Старого цирка

Новые звезды на арене Старого цирка

Грандиозного шоу "Цирк" продолжается, сообщает пресс-служба канала ТЕТ. Прежними остаются место действия шоу (это Старый цирк на Цветном бульваре), а также правила соревнований, принципы судейства и, разумеется, бессменный ведущий Иван Ургант.

Но первое выступление жури оценивать не будет, так как это "визитки" участников, фрагменты из номеров, однако менее зрелищными от этого они не стали. 

Первым на арену знаменитого "Цирка на Цветном бульваре" выйдет популярный радио- и телеведущий Антон Комолов с акробатическим номером на "ренском колесе". Дарья Поверенова также продемонстрирует публике чудеса акробатики. Ольга Шелест проявит отличную координацию и слаженность движений в выступлении на катушках. Гимнастка Ирина Чащина и певица Анита Цой покажут чудеса дрессуры (Ирина работала с белыми пуделями, а Анита появилась на арене цирка верхом на лошади).

Рискованные трюки продемонстрируют Владимир Турчинский и Тимур "Каштан" Батрутдинов, которые покорят воздух. Ирина Лачина и Александр Мохов бесстрашно выполнят акробатические трюки, Наталья Подольская "сразится" с катушкой "Дьяболо", Валерий Николаев с невероятной легкостью раскрутит огромный куб, Кирилл Андреев продемонстрирует чудеса иллюзии, протыкая ножами коробку, в которой находится фокусник Антон Красильников.

 

Смотрите звездное шоу "Цирк" с 20 сентября в 21:00 с повтором в 12:00 на канале ТЕТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK