"Поринь у насолоду" - новое реалити-шоу на MTV

Мы давно привыкли к тому, что дороговизна вещей - это проявление искренности, уважения и хорошего отношения, но на самом деле счастье скрывается в элементарных вещах, которые окружают нас ежедневно. Простые, на первый взгляд, проявления внимания со стороны ребят могут покорить сердце неприступной девушки.

В сентябре на телеканале МТV Украина стартует новое реалити-шоу "Поринь у насолоду", в котором трое соблазнителей будут пытаться разобраться в том, чего хотят женщины. Как угадать их желания и понять, какие они...

Трое молодых парней покажут свои джентльменские способности в покорении девушки, которую никогда не видели в реале. Обычная среднестатистическая девушка превращается в изысканную леди, которая становится объектом вожделения и увлечения.

В четверг, 24 сентября в 16:30, на телеканале МТV Украина состоится премьерный показ интригующего реалити-шоу "Поринь у насолоду", сообщает пресс-служба.

Наблюдай за превращением обыденности в авантюрно-романтическое приключение, почувствуй кульминацию выбора, интригу чувств и захватывающий азарт в реалити-шоу "Поринь у насолоду" только на МТV.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK