Звездные участники шоу "Народная звезда"

Звездные участники шоу

Канал "Украина" определил состав участников музыкального супер-шоу "Народная звезда", которое выйдет на телеэкраны 10 октября.

В числе звезд проекта - Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Виталий Козловский, Евгения Власова, Виктор Павлик, Виктор Бронюк (группа ТіК), Мила Нитич и другие. Уже в ближайшее время звезды вместе со своими партнерами из народа приступят к репетициям, ведь до премьеры шоу осталось всего две недели.

Формула передачи проста: прояви свой музыкальный талант и стань "народной звездой". В каждом выпуске шоу дуэты будут получать своеобразное задание: выбрать музыкальное направление, в котором им предстоит подготовить следующее выступление. Будь то рэп или шансон, блюз или фолк.

Максим Паперник, режиссер-постановщик и художественный руководитель шоу: "Мы нашли по-настоящему талантливых поющих людей. Они не имеют специального вокального образования, и это одна из главных особенностей нашего шоу. Наши участники не планируют актерской или певческой карьеры, для них это просто момент самореализации. Есть яркие творческие люди, которых знают на их улице, на их этаже, в их районе... Это самобытные личности, но просто их никому не показывали, теперь о них узнает вся страна".

Оценивать вокальный талант участников, их актерское мастерство, а также умение петь дуэтом будет авторитетное жюри. Две пары, набравшие наименьшее количество баллов от судей, станут участниками смс-голосования и получат возможность остаться в проекте благодаря поддержке зрителей.

"Мы выиграем, снимем совместный клип и заработаем кучу бабла, а потом пойдем в индийский ресторан и потратим их!" - так прокомментировал Потап будущее участие своего дуэта в проекте.

Шоу не ограничится музыкальной программой, но и покажет жизнь конкурсантов за пределами сцены: как готовятся пары и как оценивают выступление своих соперников, как болеют за них родные и близкие.

 

Премьера "Народной звезды" - 10 октября в 17:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK