Семья Флинстоунов поселилась на М1

Семья Флинстоунов поселилась на М1

Неужели вы не знаете, кто такие Флинстоуны? Неужели вы не слышали крик "Йа-ба-да-ба-ду-у-у-у!"? В таком случае вы пропустили самые веселые события каменного века! В этом сериале вы узнаете о жизни чудаковатого местечка Бедрок. Его обитатели живут рядом с динозаврами и другими животными, которых мы можем увидеть разве что в музеях и фантастических фильмах. Но вместе с тем эти люди очень похожи на обычных американцев середины 20-го века.

Главный герой сериала - Фред Флинстоун - типичный представитель рабочего класса. Этот полноватый мужчина среднего возраста женат, у него двое детей, домашний динозавр Дино и саблезубый кот Киса. Он работает на строительстве и играет в боулинг.

В странном доисторическом мире есть все блага цивилизации, необходимые для комфортной жизни. На кухне живет ящерица, которая дробит мусор, большой мамонт исполняет роль душа, а маленький - пылесоса, есть птица-граммофон и птица-фотоаппарат, есть машины, в которых нужно разгоняться своими же ногами, и много других шедевров человеческой мысли.

Следите за жизнью Фреда и Вилмы Флинстоунов и их друзей Барни и Бетти Рабл на канале М1 с понедельника по пятницу в 7:30 и в 14:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK