Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня

Сюжет

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая подружка, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…
Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч людей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!

У “богатых и знаменитых” свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.

А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно “ухаживает” его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди “из телевизора”, а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

Главные герои:

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="9798" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Виктория Прутковская (Анастасия Заворотнюк)

Няня. Простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="9805" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Максим Шаталин (Сергей Жигунов)

Процветающий музыкальный продюсер. После смерти любимой жены с переменным успехом пытается воспитывать троих детей. Серьезный человек, не слишком доверяет людям, особенно женщинам, поэтому долго относится к Вике с подозрением. Очень много работает и вынужден вести светский образ жизни, однако Вике и детям удается его убедить в том, что семье надо уделять больше внимания.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="9813" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Константин Николаевич (Борис Смолкин)

Дворецкий. Управляющий домом Шаталиных. Требует, чтобы его называли не иначе, как дворецким. Бывший работник советского посольства в Англии, любит все английское. Знаток этикета. На нем держится весь дом Шаталиных. Константин Николаевич сразу проникается к Вике отцовскими чувствами, вставая на ее сторону при каждой размолвке с Максимом.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="9814" ServerSize="180x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" runat="server"></tv:MultimediaArticle> Жанна Аркадьевна (Ольга Прокофьева)

Коллега Максима. Светская львица. Втайне мечтает выйти за Макса замуж, и очень откровенно за ним ухаживает. После появления Вики в доме Шаталиных, чувствует себя крайне уязвленной, что довольно комично пытается скрыть. Обожает выставлять напоказ свое знакомство со многими знаменитостями.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK