Откуда у Тимура Родригеза телефон Ани Лорак и что думает Борис Моисеев о Борисе Апреле

Откуда у Тимура Родригеза телефон Ани Лорак и что думает Борис Моисеев о Борисе Апреле

Побывав сегодня в гостях у "Подъема" на Новом канале, украинская певица и российский шоумен признались, что связаны общим "Увлечением", сообщает пресс-служба. Именно так называется их совместная песня, на которую недавно режиссер Павел Худяков снял провокационный клип.

Ведущие "Подъема" попросили Каролину и Тимура исполнить композицию а- капелла, после чего засыпали артистов вопросами, пытаясь выяснить, какова же природа их союза. Родригес признался, что уже давно с восхищением наблюдал за творчеством украинской поп-дивы. Поэтому, решив начать сольную карьеру, позвонил именно ей.

"Мне позвонил Филипп Киркоров со словами: "Я дал твой телефон Тимуру, ты не против, если он позвонит?", - рассказывает Каролина.

"А я очень волновался, - признался Родригес - С первого раза Каролине даже не все удалось объяснить".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212854" ServerSize="486x308" Description="Ани Лорак и Тимур Родригез в гостях у &quot;Подъема&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Клип на песню "Увлечение" снимали на протяжении 18 часов. Ведущая "Подъема" Ольга Фреймут засомневалась - не мало ли? Но Лорак ее успокоила:

"Я была на съемочной площадке с 6 часов утра, а в 7 уже стояла в кадре. С нами работали настоящие профессионалы - все было организованно на высшем уровне. Особенно приятно меня удивило то, что прямо на съемочной площадке готовили яичницу!"

Не удалось новоявленному дуэту избежать и скользких вопросов, касающихся их личных взаимоотношений.

"А ты не называла во время съемок Тимура Муратом?" - поинтересовался у Каролины Сергей Притула, намекая на недавнее замужество певицы.

"Даже если она, возможно, думая о Мурате, называла меня "милым", я принимал это только на свой счет", - выкрутился Родригес.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212853" ServerSize="486x308" Description="Ани Лорак поражается терпению своего новоиспеченного супруга Мурата" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

А Каролина в очередной раз вспомнила о муже, восхитившись его терпением и пониманием.

"Когда я на гастролях, мы общаемся по телефону, смсками. Ну а когда возвращаюсь домой, начинается семейный просмотр DVD с семечками на диване", - улыбнулась она.

В клипе, который сейчас монтируется в Америке, Ани Лорак предстанет в пяти кардинально противоположных образах - от "панка" до "клеопатры"...

"В одном из костюмов - плотно облегающем комбинезоне золотистого цвета, я чувствовала себя совершенно голой", - многообещающе улыбнулась она.

 

Один из самых эпатажных российских артистов охотно принял приглашение "Подъема" и тоже навестил утреннюю студию Нового канала сегодня утром.

"К нам придет живая легенда! Он приехал в Киев с концертом!" - анонсировала визит Бориса Моисеева Ольга Фреймут.

"Нет, ты что, какой концерт! - неожиданно возразил Александр Педан. - Борис Моисеев представит грандиозное шоу!"

Артисту такое представление пришлось по душе. Он, еще оставаясь за кадром, с интересом следил за ведущими. А, появившись в студии, принялся откровенно отвечать на все вопросы. Борис не стал отпираться в ответ на вопрос, действительно ли он часто посещает дискотеки?

"Что же в этом плохого? Помню, как-то замечательно провели время с Ирой Билык - она смешная, веселая, красивая", - признался Моисеев.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212851" ServerSize="486x308" Description="В своем возрасте Борис Моисеев до сих пор любит ходить по дискотекам" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

А когда активный зритель Игорь из Конотопа, позвонив, поинтересовался: "Знаете ли вы, кто такой Борис Апрель? Ведь это - вылитый вы, только на 40 лет моложе!", Моисеев ответил: "Конечно, я знаю этого певца! Я принимал участие в одном из концертов Второй "Фабрики зірок", где и увидел его впервые. Сначала он меня очень удивил. Но потом мы пообщались, и я понял, что это - очень современный, умный, хорошо думающий человек. Он очень смелый, а весь его образ и внешний вид - провокация!"

 

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 6:50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK