Поиски талантов продолжаются

Поиски талантов продолжаются

В прошедшие выходные съемочные группы телеканала СТБ отправились на поиски новых талантливых украинцев, которые примут участие во втором сезоне всенародного и любимого талант-шоу "Україна має талант".

На этот раз свои способности и умения показывали участники из Сум, Симферополя, Николаева, Одессы, Чернигова, Херсона и Кировограда. Желающих продемонстрировать талант не убавилось: вновь сотни людей собирались на месте предкастингов и занимали очередь с раннего утра.

"Мы здесь с семи утра, будем выступать 32-ми по списку. Люди вообще приезжали в 4-5, чтобы занять очередь", - рассказывает Дмитрий из Кировограда, который пришел поддержать свою поющую сестру.

Как отмечают организаторы проекта, конкуренция в этом жанре очень высока. В Николаеве, например, в основном пели соло и дуэтом. Впрочем, как и в Симферополе, Одессе и Кировограде.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212882" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Была надежда, что кировоградцы не просто покажут, как умеют петь, а удивят и поразят. Ведь таланты в области, безусловно, есть", - отмечают в интернет-издании "FotoInform".

Хотя основная масса участников - певцы (впрочем, это и не удивительно, ведь страна у нас поющая), но театральных, музыкальных, номеров в жанре пародия, эквилибристика также демонстрируется немало. Удивляют участники и необычными номерами - например, просто показывают театральные костюмы или играют одновременно на девяти музыкальных инструментах.

Восторг и уважение у организаторов вызвала участница из Одессы. Незрячая девушка не только пела грустную народную песню, но и играла на дудочке. А вот поднять настроение съемочной команде СТБ смог 50-летний военный из города Котовска, который очень смешно и правдоподобно пародировал Брежнева.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212883" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Стоит отметить, что все - от мала до велика - желают, чтобы о них узнала вся страна. Поэтому не удивительно, что возрастная категория пришедших на предкастинги в эти выходные - от 5 до 70 лет.

Напомним, первый этап отборочного тура состоит из накопления информации об участниках, пришедших на предкастинги, которые проходят в 25 городах Украины. То есть участники заполняют анкету, проходят регистрацию и прослушивание. Все показанные номера фиксируются с помощью видеосъемки. После завершения первого отборочного тура большое жюри телеканала СТБ с участием главы правления, генерального продюсера, главного сценариста, главного режиссера, журналистов проекта рассмотрит все номера и вынесет свой вердикт до 15 ноября текущего года. Второй тур планируется проводить в городах- миллионниках. Старт второго сезона проекта "Україна має талант" на телевидении запланирован на весну 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK