Новый сериал FlashForward разочаровал критиков

Новый сериал FlashForward разочаровал критиков

Согласно промежуточным итогам, подведенным порталом tv.com, сериал "Вспомни, что будет" (FlashForward) не оправдал возложенных на него ожиданий.

Новая драма от ABC рассказывает историю о том, как однажды все жители Земли потеряли сознание на несколько минут. В течение этого времени их сознание переместилось в будущее на 6 месяцев. Главный герой, агент ФБР Марк Бенфолд, занимается расследованием с целью выяснить, что стало причиной экстраординарного события.

Изначально телеканал позиционировал новый сериал как замену "Остаться в живых" (Lost), последний сезон которого выйдет в начале 2010 года. "Вспомни, что будет" должен был стать "сериалом-загадкой, который держит зрителя в напряжении и оставляет больше вопросов, чем ответов". По мнению критиков tv.com, ничего подобного не произошло. В частности, "новый сериал оказался скучным, с совершенно одномерными персонажами".

Среди прочих шоу, оказавшихся в черном списке, новая комедия с Кортни Кокс (Моника из "Друзей") под названием "Город пум" (Cougar Town), а также спин-офф "Гриффинов" (Family Guy) под названием "Шоу Кливленда" (The Cleveland Show).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK