"Факти. Світ" покоряют Интернет

Информационно-аналитическая программа "Факти. Світ" открывает собственную интернет-страницу. Здесь можно увидеть эксклюзивные репортажи со всего мира, материалы, которые не вошли в эфирную версию программы, и обсудить международные новости на форуме.

На странице будут выкладываться полные версии сюжетов, лишь часть которых попадает в эфирной версии программы. "Факти. Світ" по-прежнему будут не перечислять международные события за прошедшую неделю, а анализировать важные явления, тенденции, имеющие непосредственное отношение к нашей стране.

Тексты к сюжетам подаваться на двух языках - английском и украинском. Видео дублироваться на международном видеохостинга YouTube, следовательно, репортажи украинских телевизионщиков смогут увидеть и за рубежом.

На интернет-странице "Факти. Світ" можно будет не только посмотреть эксклюзивные сюжеты, но и обсудить их на форуме. С посетителями страницы будут общаться авторы сюжетов, в том числе ведущий программы, журналист-международник Михаил Малый.

"Факти. Світ" - аналитический еженедельник о глобальных тенденциях развития мира и их влиянии на Украину, запускает собственную интернет-страницу, - комментирует Михаил. - Здесь будут эксклюзивные материалы журналистов проекта, а также то видео, которое не вошло в эфир: расширенные версии интервью и уникальные кадры отснятые командой программы "Факти. Світ" во время зарубежных поездок. Также благодаря блогу, телезрители смогут легко связаться с авторами программы, вести дискуссии относительно увиденного в эфире и предлагать свои темы для освещения. Блог "Факти. Світ" - это прямая связь команды программы со зрителем.

Напомним, "Факти. Світ" - это оперативная аналитика, прогнозирование и перспективное планирование. Программа предоставляет максимум информации о событиях, явлениях, инцидентах, тенденциях, которые происходят в мире и в международной политике Украины.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK