Юлия Волкова будет вести шоу вместе с Познером

Юлия Волкова будет вести шоу вместе с Познером

Солистка группы "Тату" будет вести новое развлекательное шоу на Первом канале.

Солистка группы "Тату" Юля Волкова назначена соведущей Владимира Познера в новом музыкальном шоу Первого канала "Красная звезда". Проект, у руля которого встанет неожиданный тандем ведущих, готовят к выходу в эфир до конца 2009 года.

На Первую кнопку 24-летняя певица и мама двоих детей попала после общего кастинга, но ее кандидатура, по словам присутствовавших на собеседовании, была лично одобрена Познером. В прошлом сезоне Владимир Владимирович взял шефство над другим поп-кумиром молодежи - Иваном Ургантом, сегодня он самый перспективный в стране телеведущий. В 2008 году Ургант и Познер презентовали шоу "Одноэтажная Америка", а теперь готовится их совместный документальный проект «Тур де Франс».

"Никаких документов я еще не подписывала, но работа над проектом идет полным ходом", - рассказала Юля Волкова.

"Мы пока ничего сказать по поводу новой передачи не можем, потому что большинство сотрудников студии "Красный квадрат", которая занимается производством программы, находится в Аргентине на съемках шоу "Жестокие игры", - сообщил источник на Первом канале.

В начале 2009 года Юлия Волкова делилась совсем другими планами на жизнь. Вместе с мужем 24-летним бизнесменом Парвизом Юлия объявляла о переезде в Штаты на ПМЖ, объясняя это тем, что "там лучшие продюсеры и музыканты, а Москва утомила тусовками".

"Работа над сольным альбомом Волковой движется медленно, - рассказали на студии "Golden Project", которая занимается американской карьерой артистки. - Так что у нее есть время сейчас на любые другие проекты".

Напомним, в августе "Татушка" всех поразила удивительными преображениями, происходящими с ее внешностью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK