Завтра на "Танцюю для тебе" состоится тройная дуэль

Завтра на

На прошлых выходных шоу "Танцюю для тебе" отметило "экватор" - прошла ровно половина эфиров. А значит, ровно половину пути к победе прошли его участники. Программа оказалась неожиданной: на дуэли выиграла пара Гончаров-Токарь, однако Анастасия Приходько отдала свой шанс дальнейшего участия в шоу в пользу проигравшей пары - Алины Гросу и Арно.

По результатам голосования, на танцполе шоу "Танцую для тебя" осталась пара, которая получила 54% голосов - Руслан Гончаров и Татьяна Токарь. К сожалению, пара Алины Гросу и Арно набрала 46% голосов, и должна была покинуть шоу. Однако мир не без добрых людей и сюрпризов: Анастасия Приходько в прямом эфире объявила о своем благородный намерение - отдать свое право дальнейшего участия в шоу в пользу пары Алины и Арно.

"Хочу отметить, что Алина Гросу сегодня показала лучший результат, - дополняет Вероника Григорович, - именно она вытягивает пару, а не танцовщик Арно".

Интересно, что пары Фагот-Евгения и Алина-Арно получили одинаковую секретную оценку 9, и общая сумма у них также одинакова - 37. Пары Лидии Таран и Александра Охрименко и Руслана Гончарова и Татьяны Токарь также получили одинаковую секретную оценку 9, а общая сумма в обеих пар - 36.

Итак, недолго думая, приглашенный член жюри Руслана Писанка объявила приговор: на дуэль отправляются обе пары.

"Мы считаем это решение справедливым, равнозначным", - объясняет госпожа Григорович.

Таким образом, на дуэль субботнего эфира попали сразу три пары: опять Руслан Гончаров и Таня Токарь, Лидия Таран и Александр Охрименко и Наталья Добрынская и Дмитрий Палладий.

 

Кто же из них останется в "Танцюю для тебе" и продолжит победу за детскую мечту? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже завтра, в субботу, 24 октября, в 20:00 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK