Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 мая

Еженедельная рубрика сайта  Tv.ua   Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа

Немолодой Индиана Джонс (Харрисон Форд) отошел от дел, но теперь приключения сами его находят. Археологу взбрело в голову собирать грибы неподалеку от закрытой Зоны 51. Прогулка совпала с проводимой в тех местах операцией группы советских военных во главе с фанатичной ученой Ириной Спалько (Кейт Бланшетт). Инди берут в плен и шантажом, вынуждают к сотрудничеству.


____x_2


Смотрите фильм Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа в субботу на Новом канале в 21:00

Україна має талант. Діти

В большом финале сойдутся девять сильнейших участников сезона. Начиная с кастингов, они удивляли, умиляли, вдохновляли и зрителей, и судей. Теперь страна узнает имя самого талантливого ребенка Украины, который получит главный приз - 500 тыс. гривен. А судья шоу Дзидзьо к финалу приготовил сюрприз...


stb_


Смотрите финал шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19:00

Спасти мистера Бэнкса

Трагикомедия из жизни Уолта Диснея, которого сыграл Том Хэнкс. Уолт обещал своим дочкам, что непременно экранизирует их любимую книгу о Мэри Поппинс, но даже не представлял, насколько это будет сложно. Их создательница, чопорная британка Памела Трэверс (Эмма Томпсон), 20 лет отказывалась даже обсуждать этот вопрос, пока Дисней наконец не добился непростой личной встречи…


6___.


Смотрите фильм Спасти мистера Бэнкса в субботу на канале 1+1 в 23:15

Орел и решка. Кругосветка

Регина и Леся едут на таиландский остров Пхукет. Они побывают на безлюдном пляже, где снимали «Пляж» с Леонардо ДиКаприо, а также в затерянном мире на острове Панак. Девушки собственными глазами увидят тайские бои на стадионе Бангла, в которых принимают участие мужчины, женщины и даже дети с 5 лет! Испытают на себе массаж, который делает… слон весом 2 тонны.


___05


Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Гарри Поттер и Принц-полукровка

С возвращением Темного Лорда мир волшебников опять погрузился в ужас. Присутствие Того, чье имя нельзя называть, чувствуется даже на улицах маглов - обычных людей. Даже Министерство магии уже не в силах справиться с происходящим. Гарри Поттер, помогая Дамблдору, пытается выведать у нового преподавателя зельеварения хоть что-нибудь, что поможет победить Волдеморта.


kinopoisk.ru-harry-potter-and-the-half-blood-prince-980950


Смотрите фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка в воскресенье на Новом канале в 21:00

Как отделаться от парня за 10 дней

Энди Андерсон (Кейт Хадсон), журналистка популярного женского издания, получает задание написать статью о том, какими способами можно отвадить от себя парня. Бенджамин Бэрри (Мэтью Макконахи) - тщеславный рекламный агент, который поспорил со своим начальством, что влюбит в себя любую. Они находят друг друга на вечеринке, и у каждого есть десять дней, чтобы исполнить задуманное.


k1______10_


Смотрите фильм Как отделаться от парня за 10 дней в воскресенье на канале К1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK