Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 марта

Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 марта

Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 26 марта:

Памяти Людмилы Гурченко

Телеканал подготовил цикл программ, посвященных памяти легендарной Людмилы Гурченко. 26 марта в 9.00 смотрите музыкальную комедию «Девушка с гитарой», в 11.00 выйдет мелодрама «Любимая женщина механика Гаврилова», а следом, в 12.20, музыкальная комедия «Средство Макропулоса». 27 марта в 22.30 в эфире документальная картина «Людмила Гурченко. Дочки-матери».

Смотрите цикл программ о Людмиле Гурченко в субботу на канале Интер начиная с 09:00

Шоу Україна має талант. Діти

На кастинг придет девочка-боксер, уже поразившая своим талантом самого Майка Тайсона. Юный географ, безошибочно называющий страны по их флагам, удивит знаниями даже Игоря Кондратюка. А Маргарита, дочь певицы и актрисы Юлии Кавтарадзе, выложит все секреты своей звездной мамы зрителям. Но отдадут ли свои голоса за участников судьи шоу?

stb_.

Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19:00

Фильм Штурм Белого дома

Полицейский Джон Кейл (Ченнинг Татум) оказывается невольным свидетелем террористической атаки на Белый дом. Боевики берут в заложники мирных граждан, находившихся в то время на экскурсии. Кейлу удается спасти президента США (Джейми Фокс), вовремя раскрыв заговор. Но осталась самая важная проблема: среди заложников – дочь Джона…

Смотрите фильм Штурм Белого дома в субботу на Новом канале в 21:00

Что посмотреть в воскресенье марта:

Шоу Орел и решка. Кругосветка

Следующая остановка Регины Тодоренко и Леси Никитюк в столице Зимбабве - городе Хараре. Он славится национальными парками, а также самым большим в мире водопадом Виктория. Побывают возле водопада и ведущие шоу и даже полетают над ним на дельтаплане! А еще девушки познакомятся с белыми носорогами и отправятся на поиски экзотического животного - панголина.

_____2


Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Фильм Послезавтра

Культовый фильм Роланда Эммериха («День Независимости»). Джек Холл, ученый, занимающийся климатическими проблемами, пытается предупредить мир о скором наступлении нового ледникового периода. Его поднимают на смех, ведь все только и обсуждают теорию глобального потепления. Однако вскоре выясняется, что Джек был прав - на Земле формируются три холодных циклона невероятных размеров.

1

Смотрите фильм Послезавтра в воскресенье на канале 1+1 в 17:00

Фильм Перевозчик. Наследие

Перезапуск знаменитой франшизы «Перевозчик», главную роль в которой исполнил Эд Скрейн («Дэдпул», «Игра престолов»). Фрэнк Мартин оказывается между двух огней: его отца берут в заложники злодеи во главе с красоткой Анной. Теперь Фрэнк обязан выполнять условия негодяев. А они хотят, чтобы он помог им разобраться с русским преступным синдикатом.

7_._


Смотрите фильм Перевозчик. Наследие в воскресенье на Новом канале в 21:00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK