Что смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 мая

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

«Шерлок Холмс»

Новый взгляд на классическую историю от Гая Ричи («Большой куш», «Карты, деньги, два ствола»). Шерлок Холмс (Роберт Дауни-мл.) и доктор Ватсон (Джуд Лоу) противостоят лорду Блэквуду (Марк Стронг), чернокнижнику, наводящему ужас на весь Лондон. Дело осложняется вмешательством преступницы Ирэн Адлер (Рэйчел МакАдамс), возлюбленной Шерлока. По окончании смотрите продолжение.


6__


Смотрите фильм «Шерлок Холмс» в субботу на канале ICTV в 20:10

«Скауты против зомби»

Ничем не примечательный Бен Груди учится в школе и терпит насмешки одноклассников. А все потому, что он и его друзья решил стать скаутами. Но однажды обстоятельства складываются так, что заучкам нужно превратиться в героев: в город произошел настоящий зомби-апокалипсис. Одноклассники и соседи стали живыми мертвецами. Скауты должны спасти мир.


__1


Смотрите фильм «Скауты против зомби» в субботу на Новом канале в 22:50

«План побега»

Рэй Бреслин (Сильвестр Сталлоне) – профессионал высокого уровня сфере систем безопасности, способный выбраться из любой тюрьмы. На его счету – 14 побегов, которые он устраивал в качестве проверки мест заключений. Согласившись на очередное задание, Рэй оказывается в ловушке. Вместе с заключенным Эмилем Роттмайером (Арнольд Шварценеггер) они планируют самый сложный побег.


11__


Смотрите фильм «План побега» в субботу на канале 1+1 в 23:15

«Орел и решка. Кругосветка»

Леся и Регина прилетели в культурную столицу Таиланда -- город Чиангмай. В нем собрано более трех сотен буддистских храмов, и в одном из них «бедная» ведущая даже заночует. Также девушки посетят деревню, где живет племя падаунгов, женщины которого славятся длинными шеями. А еще путешественницы займутся йогой на слоне и попадут в тюрьму… на массаж.


___1_03


Смотрите шоу «Орел и решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Клик. С пультом по жизни»

Майкл Ньюман (Адам Сэндлер) с утра до ночи засиживается на работе, мечтая стать партнером своего начальника. На жену Донну (Кейт Бекинсейл) и двоих очаровательных детей у него совсем нет времени. Еще Майкл весьма нетерпелив, поэтому когда таинственный Морти (Кристофер Уокен) предлагает ему пульт, управляющий самой жизнью, тот без раздумий соглашается. Побочные эффекты не заставят себя ждать.


7__01


Смотрите фильм «Клик. С пультом по жизни» в воскресенье на Новом канале в 21:00

«Голос країни-6»

У тренеров уже нет возможности повлиять на исход программы. До финала дошла четверка сильнейших вокалистов страны, из которых зрители выберут лучшего. Победитель подпишет контракт с каналом, получит титул Голос країни, песню, клип и квартиру в придачу. Судьбу участников решат зрители путем SMS-голосования.


11___3


Смотрите шоу «Голос країни-6» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK